8 Tanggapan

sama bun, saya juga rasain pegel dan linu kalau habis bangun tidur, tidurkurang karena bolak balik wc, posisi tidur gak enak. aku diresepi obat kalsium sama dokter buat meminimalisir pegel linu.

menurut bunda ngaruh ga kalsium untuk nyeri nya?.. maksutnya saya juga rutin minum kalsium tp kenapa engga ada rasa berkurangnya nyeri ini ya😭

kalau aku 30 Minggu cuman berasa trauma aja klau ada cairan yg keluar...cz ketuban sempet rembes bnyak bnget...klau masalah pegel dll gk ada sih...klau sering pipis iyaa...

sama bun aku juga begitu, tiap malam mencari posisi yg nyaman utk tidur. serba salah terkadang ya. tapi dinikmatin aja bund masa2 indah ini. 🥰 semangat bun

VIP Member

Sama bund aku jg begitu sekarang hamil udah 32 weeks makin nano2 rasanya duduk sebentar udah sakit banget pinggang 😩 tidur jg gak bisa nyenyak lg 🥹

TapFluencer

Kalo drasa linu..lbh baik bnyakin istrhat bun ..trs klo tdr usahakan kakinya dikasih bntal..bokongnya juga .. senag kagel ikutn duyutub juga boleh

prnh almin itu bs dblg krg kalsium ,kecapean angkat brt, konpal it yg disebut bidan wktu kntrl bln ini. sya cb pariji alhamdulilh g baikn

kalau saya di daerah yang sama rasanya linu kalau dibuat angkat kaki, misal copot celana :(

sama bun saya jg gitu, kalo pake celana atau lepas celana berasa linu bgt

aku tiap hari juga gtu Bun, paha kanan yg sakit terus malah