ketek hitam

bun semenjak hamil ketek ku hitam garis garis gitu,sering di hina sm suami katanya daki..pdhl itu bukan daki,apa emg bawaan hamil ya bun?udah sering aku lulurin tapi ga hilang hilang bun,gmn cara hilanginnya ya?

297 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba di bawa santai aja bund.. ledekin balik suaminya 😁 aku jg sering di ledek atau mgkin menurut bunda di hina, aq mulai di panggil "ndut" kdg nyeletuk "koq kamu makin dekil" aq bales aja "au amat whleee" atau "trs masalah buat loochhh?" Tp balesnya sambil cengengesan hahha hihi klo ada wkt kasi penjelesan ada bbrp perubahan pada bunda sesama hamil dan itu normal. Bunda jg harus sering2 baca artiker seputar kehamilan di aplikasi tap ini banyak koq. Jd paksu nya paham dan bundanya pun bs lbh santai klo di ledekin suami.

Baca lagi

Emang gitu bun, sama kok aku juga semakin tua kehamilan semakin parah itemnya, area lipatan parah banget daki a numpuk kek gapernah mandi, pdhl mandi byar byur, suka ngeluh depan suami "kok jadi gini ya mas aku pengen dandan gak cantik malah tambah jelek" tapi untung suami ngertiin "nanti juga pas dede lahir cantik lagi kek dulu glowing kek cewek2 sekarang sabar dulu yah" tapi ya kadang jadi bahan ketawaannya dia katanya kek orang negro karena saking itemnya 😏

Baca lagi

Klo hamil pertama,gpp normal sang bunda banyak ngalamin perubahan,bilang aja perubahan hormon. Dan si ayah juga wajar klo komen begitu karna ga tau dan ga ngerasain apa yg bunda rasain,kasih pengertian biar nambah ilmu juga tentang kehamilan bunda. Nanti ada masa nya kok semua itu hilang,klo si ayah komen berarti dia ayah yg perhatian. Meskipun cara mengekspresiakan nya agak berbeda,ambil positif nya aja bund biar ga stres..hehehee

Baca lagi

Saya juga ngerasain Bund, malah nggak cuma di ketiak. Tapi di banyak bagian tubuh lain, kayak leher, selangkangan, pinggang, paha (bahkan muncul stretchmark) dan ada garis hitam melintang di perut. Setelah sebulan melahirkan, masih ada semua tanda itu. Mungkin cara ngilanginnya bisa dengan cara alami (digosok dengan jeruk nipis, madu dan gula pasir) atau ya dibiarin aja, nanti hilang sendiri.

Baca lagi

Apaan pakai mgehina segala..dasar suami gag punya otak ituu mah..malahan harusnya dia bersyukur istri rela berkorban semuanya demi calon anak nya..jelas2 hamil pengaruh hormon emng banyak hal yg gag diinginkan..tpi harus djalani..suruh banyak baca tu suaminya tntang kehamilan..jangan buang kuota gag jelas aja..harus smart kalau mau jdi calon bapak !!!

Baca lagi

aku bnget, wktu hamil kemarin ketek, leher, maaf selangkang menghitam, aku gosok pke batu buat ngilangi daki pun gak mau hilang bun, aku gonta ganti hand body tetap aja gk mau hilang, untungnya suami aku ngerti, ditmbh skrg punya anak jrg perawatan, jgnkan mau perawatan bisa tidur nyenyak lama tanpa dengar anak nangis aja rasanya sudah bahagia banget πŸ˜…

Baca lagi

Bawaan hamil bun, aku hamil masuk 6 bulan ketek item bgt gilaaa, suami aja keheranan padahal ketek ku ga pernah di cukur dan bulunya juga bukan type yg item tebel jadi ga pernah ku cukur, mandi di lulur aja tetep item, puting gatel bgt sampe yang kiri kering ngelupas saking gakuat aku garukin, dan skrg masuk 9bulan selangkangan yg gatel tiba2 dan ga jelas :(

Baca lagi

Klo aku di bagian leher bun yg hitam kyak daki, trus jerawatan biasanya ga prnh jerawatan.. Selalu ngeluh dpan suami "bang aku kok jd buluk dan jerawatan gini yaa" Tpi suami selalu ngasih smngat "nnti klo dedek udh lahir jg kmu cantik lg kyk dlu, mulus glowing" πŸ˜‚ Tp tetep ga pedee... Untung yg liat cm suami, krn aku pke hijab teruss 😭

Baca lagi

Aku juga gt semenjak hamil, to ga item bgt sihh.. tp suamiku iseng bgt ngeledek mulu "ih dinda keteknya item, liat nih abangmah cowo ge keteknya bersih" tp kasian suamiku pahanya item2 ky daki (gejala hamil yg harusnya dialami aku tp malah suamiku yg kena πŸ˜‚) . Aku alhamdulillah badan bersih, cuma kendala d ketek aja sih dikit πŸ˜‚πŸ€£

Baca lagi

Aku malah slma hmil besar ini bwaan ny bau ketek asem mulu bun. Baru siap mndi 5 menit, keringetan lgi bau lgi. mandi juga d gosok bersih, pke lotion/pengharum sering gnti2 baju tp ttep aja lh nasib perubahan hormon. Pdhl sblumnya gk bau bgituπŸ˜­πŸ˜‚. Tpi Alamdulillah suami gk ngeluh, dia paham btpa sush istri nya menandung.😊

Baca lagi