perut nyeri perih usia kehamilan 16w3d

Bun.. Selamat pagi assalammualaikum ..mau curhat dan tolong kasih saran... Sayang kemarin malam. Sehabis sholat magrib makan bareng suami.. Saya makan pake sambel pake timun dan tempe.. Apakah karna sambel saya kepedesan?? Atau apa ya.. Habis itu saya jalan jalan keluar sama suami saya naik motor itu sekitar jm7 an.. Perut bawah aku suakit perih.. Kenapa ya bun?? ?? aku elus elus dede bayi nyampe sebuah mall aku kebelet pipis minta anterin suami ke toilet..itu buat turun tangga perih bgt rasanya.. Abis pipis enakan rasanya buat jln jln gk terlalu sakit.. Sampe jm set 9 aku pulang mampir di alun alun kota ku.. Masih beli camilan duduk sebentar dan minum es.. Jm9 lebih pulang... Malam nya aku HB sama suami dan itu ngga dimasukkin didalem maaf ya bunda (spermanya) ..ga sakit perih lagi sama suami.. Terus ini tadi dari jm4 subuh kutahan perihnya balik lagi... Kenapa ya bun.. Apa itu termasuk kontraksi?? Sambil kerasa kedutan debay ku.. ??? aku dengerin murottal alqur-an debay rada lumayan ilang sakitnya diperut bawah pusar.. Sambil di elus suami... Ini sampe skrg masih rada kerasa perih.. Adakah bunda disini yg ngalamin kayak saya...??..mohon info nya ya bunn.. Saya takuutt...

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Mungkin kecapean bun

5y ago

Iya mungkin ya buun.. Akunya khawatir.. Anak. Pertama bun... Takutnya pengaruh sambal atau apa gitu.. ๐Ÿ˜ข