Kemunculan jerawat yang tiba-tiba

Bun sekarang kehamilanku baru trimester pertama, diwajahku tumbuh beberapa jerawat dibagian kening dan sekarang bertambah banyak, itu wajar gak sih bun? Ada yang sama juga gak bun? #ingintahu

Kemunculan jerawat yang tiba-tiba
35 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar bund...sy hamil t1 justru bersih banget, menginjak t2 smpe skrg mulai berhamburan. awalnya stress, tp yaudhlah ga bs diobatin jg karena pengaruh hormon bumil πŸ˜‚

Aku jg gt tiba2 jrwtn di area mata Bund wktu 9w. Pdhl srg kubersihkan. Trus mulai pke bedak bayi, pke facial wash yg ringan & alhamdulillah udh kecil2 mw ilang πŸ™‚

ad beberapa bumil yg reaksi kehamilannya jerawatan kok bu, wajar kok, kan perubahan hormon setiap orang beda2, nanti kalau udah lahiran biasanya balik seperti semula

Aku udh tm 2 aja msh jerawatan, di jidat terutama, pdhl dulu jarang jerawatan, tp aku biarin aja ntr ilang sendiri kok bun kalo udh melahirkan faktor hormon itu

sepertinya masih batas wajar ya bun hehehe, soalnya banyak yg merasakan kaya bundaaa, aku salah satunya, tp lebih ke beruntusan sama kulit kering aku bun...

wajar bun.. saya jg berjerawat.. kulit kering.. kusam.. n seluruh badan menghitam apalagi di setiap lepitan 😌😌 tp akan normal lg klo sdh lahiran

wah aku lagi ngalamin bun hamil 12 week jerawat di jidat udah kayak bintang dilangit bnyak banget ,mana gatel lagi ,pdahal sebelum nya gak suka jerawatan lho

Sama kyk aku, bahkan masi gak hilang sampe udah masuk tm3. Wajar karena hormon bumil. Katanya stlh melahirkan akan hilang, lets see hehe

sama bun, dr TM1 bruntusan parah + gatal. trs prnah facial 1x sangking risihnya πŸ˜‚ skrg udh TM3 msih aja timbul2 jrwtnya dikening.

hormonnya beda2 yaa kalo aku tiap hamil kulit sebadan badan kusam banget apalagi leher menghitam kaya daki gak mandi mandi hahaaha