Baby gamau pakai dot n sufor

Bun sedikit mau curhat dan butuh pencerahan. Baby ku usia hampir 4 bulan, dia gamau sufor ataupun dot jadi DBF, pdahal aku ada usaha dan kerjaan babyku ga bisa d tinggal ๐Ÿค. Kira2 cara ngelatih biar mau pakai dot n sufor gmn ya bun? Jd stlah kerjaan selesai sy bsa nenenin. Sy udh ganti2 merk dot juga dia ttep gamau๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ #seriusnanya #babyfirst #bantusharing #Nanya

Baby gamau pakai dot n sufor
1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Coba bun pake comotomo bun/philip event.. Yg kya puting ibu, anak saya dulu jg gitu.. tp saya belinya merk piko belo bun, mirip2 comotomo gtu sih bun, harganya emng rada mahal si, ukuran 150ml aja 130rban bun.. tp emang berhasil sih pake itu bun.. tp yaa bunda kudu telaten, anak sya aja awal2 gamau tp kan itu dotnya bsa dipencet2 lho bun, jdi pas dipencet keluar susunya nah anak mulai ngerasain kan sufornya.. lama2 dia mau bun.. 1 bulanan lah ngelatih anak pake dot bun, anak saya pake dot di usia 1 tahun 4 bulan bun..

Baca lagi
4y ago

Bunda kudu telaten bun.. apalagi anak masih usia sgtu, anak sya yg udah lumayan gede aja baru bener2 mau ngedot pas udah 1 bulan lebih diajarin bun.. itupun krna mau belajar buat disapih..