Inginku banting si hp

Bun sedih ya kalo hp lebih disayang suami Hp lebih sering disentuh, dibelai diperhatikan disayang sayang gak bisa jauh dari si hp. Sementara istri dianggurin ga diperhatikan diomelin kadang pengen ku banting tu si hp udah ku kasih tau jangan la kalo libur kerja kurangin main hp mending main ma anak tp tetep ja ga berubah sedih??? suami lebih happy saat chat sma temen2 nya di grup wa drpada ngobrol ma istri

65 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalo aku sih emg kasih dia main hp tapi tidak untuk game, kasian kan udah suntuk sama kerjaan mungkin butuh hibura. Tapi ya ttp ada perjanjiannya kalo waktunya berdua ngobrol ya ngobrol, beres2 bareng ya beres2, makan ya makan. Jadi sebelum menikah emg ada hal2 yg perlu di buat kesepakatan hehehe

Iya bun, kadang ya hp nya ku rebut paksa. Aku blg hp teros gak inget waktu, bangun tidur sampe ketidur lagi hp terus dipegangnya, sampe ku bilang "besok hpmu suru masak, beres2 rumah" eh dia lgsg becandain . Kadang ku blg "jangan sampe ku banting hpmu ya gak inget waktu main hp terus2an"

Kalau suamiku begitu aku sindir2 bun tpi dia minta waktu karna udh kerja terus dikerjaan ga bisa maen hp, ya aku kasih waktu kalau lebih dri itu aku pura2 aja mau pergi (bukan minggat ya) pura2 mau shopinglah kemanalah trus dia baru nglepasin hp nya 😁

Pengenya sih ga mau nyari masalah ya, jd jgn banting2 hp bun. Libur ga usah masak. Apa asiknya ngobrol digrup πŸ˜… pdhl kalo libur itu lg kangen2 nya nikmatin suasana keluarga. Apalgi grup alumni bosen bgt. Kelamaan megang hp jg jenuh ga sih..pusing..

Suamiku main hp terus kalau pulang kerja, tapi aku mah santai aja selama dia cuma main game ngga lebih. Toh dia lagi main game jg aku mah selip" nemplok di badan dia, jadi suami main game nya sambil Pillow talk gitu sama istri😁😁😁

Kalau suami ku jrg chat temen lebih ke main game, sampe kalau makan disuapin πŸ˜‚. Sekarang kalau butuh entah minta tolong atau suruh dengerin, aku selalu tanya. Lagi perang ? lama ga ? yaudah habis perang bantuin aku ya.

4y ago

persis bun hahaha. kalau lagi maen game, pasti tanya dulu "lagi maen?" kalau udh kelar, sini ya. udh gtu πŸ˜…

Mngkn klw q jd bunda. Ank taruh di pangkuan bpknya trs bunda kabur bilang mau ngapain ap ke kmr mndi ap masuk kmr trs di konci pintunya. Cb tunggu beberapa saat. Ap yg suami bunda lakukan. Ngetes aj gitu

Kalau saya si bun tak bilangin dulu kalau libur tuh waktu nya buat keluarga jangan hp terus, udah tak bilangin gtu ya terus tak ambil hp nya,. Alhamdulillah nurut kok bun stlah itu mainan deh sama anak

Kesel banget kalo suami udah fokus maen game di hp, berjam jam sampe berak di wc pun kalo ga aku ngomong aja ada sampe 3jam di wc berak doang. Tai nya sampe kering kali ya kelamaaan aduh ampun kesel

Hai Bun, kalo saya sih ga cemburu sama hp nya. Cuma kecewa klo suami begitu terus. Paling ya ditegur suami nya, pengen nya ada kesadaran lah dari dalam diri suami bukan terpaksa karena keadaan