skincare saat hamil

Bun, sebenernya pakai skincare (krim pagi, krim malam, serum, essence, dll) waktu hamil itu aman nggak ya? Aku pakai w*rdah yang halal, tp masih ragu

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya malah skincare nya saya pakaikan ke suami πŸ˜† karena gregetan sama muka suami selama hamil ntah kenapa,faktor dia kerja dilapangan juga kali ya jadi bawaannya pengen ngerawat muka dia saja ketimbang muka sendiri.

Aman selagi gaada ingredients retinol, bha >2%, arbutin, hydroquinon, merkuri, benzoil peroxide. Coba deh buka youtube female daily atau wishtrends tv ada kok ingredients2 yg boleh dan gaboleh dipake bumil. Cmiiw yak.

Sya sejak hamil malah gak pake cream" an bun. Takut bahan kimia masuk kena dedek. Apalagi pekerjaan sya sudah tiap hari berhubungan sama bahan kimia . Jadi tambah kasian dedek nya

Dulu saya juga pake wardah white secret paket komplit tpi begitu tau saya hamil ya langsung berhenti bun takut ada apa2

Lebih baik berhenti saja dlu bun pakai skincare.. Kalau pgen perawatan pakai alami aja.. Ketimun, bengkuang, tomat dll

Oke bundaa, terimakasih untuk jawabannya. Jadi amannya pakai yg herbal dulu aja yaa, kalau nggak stop skincare dulu

Kalo hamil apa adanya dulu bund jgan dulu krim2 karna kita gatau kandungan krim2nya berbahaya apa tdk buat janin

Konsul ke dokter bun. Atau hindari pemakaian skincare untuk whitening.

Aku pake optimal hydra dari oriflame bun. Aman karna base nya air

Hamil gausah macem macem lh