Mitos atau fakta?

Bun, sebenernya ibu hamil boleh tidur pagi atau ga sih? Emg ada dampak buruknya yg berbahaya ya?#seriusnanya

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

bawaan bayi bund, kalo msh TM1 gapapa, saya juga gitu jam 9/10 ngantuk berat tp saya bawa tidur, petugas kesehatan bilang kalo ngantuk gapapa, tp klo udah masuk TM2 kalo bisa dijaga jangan tidur pagi, paling nggak tunggu sebentar setelah jam 11, alasannya buat kesehatan ibu dan dedenya juga.

4y ago

iyaa Bun ,sy msh trimester pertama ngantuknya sering,d larang sama Tante tdr , alhasil sakit kpla sampai demam karna tahan ngantuk

kmren aku konsul ke dokter, berdampak bun bgi kandungan 7 bulan keatas.. gula darah bisa naik kalo tdur jam sgitu, kan bhya bun.. Disarnkan untuk mnhan tidur sampai jam 11 siang bun, kalo udah lewat jam 11 boleh mah tdur sampai kapanpun πŸ˜€πŸ˜€

4y ago

iya bun, dbwa aktifitas ajaa.. aku juga gtu, sndirian drumah yang lain pada kerja.. alhasil nyari kegiatan, kalo gg main krumah tetngga kebtulan ada anak kecil hiii

kalo ku sih masih jalan 13w karna kondisi masih lemes mual muntah, dokter malah nyaranin buat banyak istirahat.. banyakin tidur tidur siang pun gaknpapa..dan gak boleh capek...

VIP Member

Tidur pagi paling enggak diatas jam 11 Bun biar gula darahnya ga naik. Tp kalo udah ga kuat banget, sesekali tidur jam 10 pun gpp.

kt dokter.kl ngantuk mah tdr aja bun. jgn dgrn mitos. aq dl pas hamil.mao tdr pagi .siang .sore .mlm. hayoo ajaa😁😁😁

kalau aku tidur bun mlm begadang ga bisa tidur tp pagi ngantuk berat

efeknya nnt bisa nurun ke anaknya. kira2 seperti itu sih yg saya dengar.

4y ago

nurun tiduran melulu kalo pagi.

klo aku tidur ya tidur aja sih bun, klo mlm susah tidur soalnya

Kata dokter, kalau ngantuk ya tidur bun 😁

up