Obat mual ondansetron

Bun sebenernya boleh ga si konsumsi ondansetron di trimester 1, aku checkup ke bidan dikasih ondansetron dan itu jadi enakan bund ga mual muntah tapi setelah habis ondansetron nya mual muntah lagi, mau beli di apotik tapi takut juga setelah baca baca efek sampingnya di google #ondansetron

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

saran saya sih,selama masih bisa makan,LBH baik jgn d biasain minum obat nya Bun,saya juga gatau efek nya apa,saat saya k SpOG,d tnya keluhan nya apa,saya bilang mulmun,tpi dokter bilang "itu wajar,udh biarin ajj,GPP jangan d hilangin,masih bisa makan toh?",saya gatau knp dokter nya ga langsung respin obat mulmun,mngkin ada efek samping yg kurang baik.

Baca lagi

aku jg diresepkan sama dokterku ondansentron bun tk minum cuman 2x aja setelah tau lihat di google udh gk berani minum lg .. walaupun mual muntall tetep gk aku minum bun ..

bun ak pernah baca komentar bunda sekitar 11 bulan yll, bunda sempet tespek tp negatif ya? lalu akhirnya hamilkan ? waktu tespek negatif, pada telat haid berapa hari?

Saya juga diresepin itu bun, tp gk mempan di saya ttp mual , ternyata kuncinya hanya ikhlas menerima diri nanti gak mual dengan sendirinya ๐Ÿ˜‚

aku diminggu" awal hamil mual muntah lemes,gak bisa apa" minum obat mual itu malah alhamdhulillah cocok skrg doyan makan dan udh UK 9minggu

aku mau 10 week masih minum .. dan obatnya d resepin sma SpOG jd insyaallah aman bunda

3y ago

yg tablet

saya minum ondansetron jugaa, tp yang sirup. ampuh bgt ilangin mual

saya minum ondansetron juga bun, ini TM 2 kadang masih minum.

kakakku pas mual2 parah tm1 sm dokternya juga dikasih itu bun..

2y ago

Sama bun aku juga minum itu kalo ga minum apa yg dimakan keluar lagi

Post reply image