skincare

Bun.. sbnrnya ibu hamil masih boleh pake skincare ga yah? Kaya cuci muka,sunblok, toner dll? Saya pake skincare wardah n emina, tpi semenjak hamil saya ga pke skincare.. Atau ada yg tau skincare yg aman buat ibu hamil? Mohon jawaban nya bunda.. Terima kasih..

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo aku gnti pke produk bayi smua bun .. Bedak msh wardah, trus liptint emina msh pke, sabun cuci muka fairnlovely krna allhmdllh aman udh konsul juga sma dokter kandungan πŸ™‚

Post reply image
4y ago

Brrti seluruh produk Emina aman ya bun ?

Aku masih pake bund, the body shop sama produk produk drugstore lainnya. Insha Allah aman soalnya skincare drugstore sekarang udah aman buat ibu hamil.

coba produk ny sensatia botanical, chetapil, mom choise atau sukin bun produk produknya aman untuk bumil klo saya sendiri pake rangkaian produk sensatia

boleh bun tapi skincare nya diganti yg aman untuk ibu hamil. bisa dicek dulu skincare bunda yg dipakai apakah aman atau tidak. klo aman bisa lanjut bun

VIP Member

wardah aman kok bun, tapi tonernya jgn dlu deh, cukup sabun cuci muka, saunblok itupun klo emng harus pke karna kerja di ouar ruangan, sama pelembab aja bun

5y ago

Makasih bund ☺

awal2 cetaphil sama sensatia utk scrub dan acne creamnya krna bnyk bgt bruntusan, skrg pke yg mamachooice aja utk pencuci muka sama pelembab

4y ago

sensatia banyak jenis produknya bun semuanya aman untuk bumil

Mewakili aku bun😁aku hamil anak pertama stop semua. Skrng juga stop semua. Tp kok ya pngen pke biar ga kucel2 amat gtuu d depan suami

5y ago

Iya nah gtu bund.. kadang suka di bercandain sm suami karna ada jerawat nya πŸ˜‚

saya facial wash nya malah pake sabun mandi bun, saya pake wardah juga tp takut.. malas skincare an jugaan apalagi make upπŸ™ƒ..

VIP Member

sabun cuci muka cari yg non glycerin, paraben. sunblock cari yg non chemical sunblock deodorant cari yg non aluminium deo.

Baca lagi

boleh bun asal skincare ny aman herbal bpom kaya nasa gtu nasa aman buat bumil dan busui yu kalo mau order bisa d saya

Baca lagi