OBAT Herbal Ampuh Untuk Operasi Sesar

Bun .. saya udh melahirkan secara sesar bun. Saya mau tanya bun .. ada gk bunda yg tau obat herbal apa yg bisa cepat menyembuhkan luka sesar.#bantusharing

26 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

di apotek sekarang udah banyak obat ekstrak ikan gabus, itu bagus buat pemulihan pasca sc, drpda makan ikannya bau amis bgt, trs makan telur rebus jg bun

Q secar 2 bulan lalu, gk minum obat herbal apa2 bun. cm mkn telor rebus sehari 6 biji sm obat dr dokter .. alhmndulillah cpt bgt pulih

Aku makan telor rebus bun tiap hari sama minum asi booster mom uung soalny ada extract ikan gabus juga jadi bgus buat penyembuhan luka

makan telur rebus Bun, yang dimakan bagian putihnya aja sama makan ikan gabus.. cepet bgtt pulihnya Bun. aku juga sc soalnya. ๐Ÿ˜

Perbanyak makan Telur rebus Bun., makan Ikan Gabus/ ikan kutuk ., ad juga Ikan Gabus atau kutuk yg berbentuk kapsul Bun.,

coba pakai ini bun alhamdulillah udah banyak testi cepat kring,,klo obat cina wallohu y takutnya gk halal

Post reply image
VIP Member

hati2 ya bun misal lagi nyusui jgn minum sembarangan apalagi obat cina biki asi seret

Aku minum albumin ekstrak ikan gabus tp makan putih telur juga sm ikan gabusnya

Ada bun, Albumin ekstrak ikan gabus, aku juga pas habis sc minum itu

kapsul mom Uung kandungannya ada ikan gabusnya bun