mohon jawab

Bun saya udah 2malam gak bisa tidur karna sakit kepala yang gak bisa ditahan, tadi pagi saya ke dokter, ditensi normal, terus dokter ngasih rujukan untuk ke rs barangkali ada masalah lain katanya, datanglah saya ke rs nunggu 1jam untuk pendaftaran, selesai daftar ternyata dokter poli ada keperluan ditundalah dan disuruh balik lagi jam 2siang ini, saya bingung sakitnya gak bisa ditahan rasanya mau pecah untuk berdiri pun gak sanggup, lari lah saya dan suami ke ugd barangkali dikasih pertolongan pertama agar sakitnya reda sampai jam 2, tapi di ugd kamipun ditolak karna sudah daftar poli menggunakan bpjs, suami saya bilang mau bayarpun gak masalah tapi perawat tetep nolak dan ngomong gak bisa, saya cuma disuruh sabar?? mungkin klo bisa ditahan saya sanggup sabar tapi ini rasanya sakit sekalii paracetamol pun saya udah minum tetep gak hilang sakitnya Barangkali ada yang pernah ngalamin hal yang sama boleh bun sarannya untuk saya??

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kok polinya gitu? Padahal ga ada rujukan kalo darurat boleh masuk IGD loh. Kalo bunda rencana ga pake bpjs coba ganti RS aja bu. Semoga lekas sembuh yah πŸ€—

Baca lagi

Pindah rs bund coba masuk ugd nya