pendapat bunda

Bun saya tlat haid 30 harian lbih dan tadi sya tespeck hasilnya kya gni bun.. Dgan siklus haid ku yg gk teratur .. Mnurut bunda ad gris smar tpis gk bhkan hanya sperti byangan.. Mhon bunda pndapat nya..?mgkin klo hmil aku bisa mmperthankan rumh tangga ku dgn suami

pendapat bunda
252 Tanggapan
Tulis tanggapan

Beli yg merk laen bun,. Agag mahal dikit gpp,. Soalnya wktu saya telat saya test pake testpack yg murah 2x neg, trus seminggu kmudian saya gnti pake yg akurat,eh taunya positif bun,. Skarang alhamdulillah udah 20w

Coba cek ke dokter bun, soalnya dulu pengalaman saya telat haid tapi tespek negatif ternyata dokter bilang aku PCOS. Akhirnya diet rendah karbo rendah gula, BB turun haid lancar baru positif hamil ๐Ÿ™‚

Coba bunda beli tespek lg yg beda merk. Beli di Indomaret aja, yg sensitif Bun. Spa tau kebaca , Saya aja Bru telat 2 hari kmren udah samar kok di tespek. Klo udah sebulan sih biasany udah jelas Bun

Baca lagi

Bun aq juga telat nya 50hari gak hed 3x cek negatif truss.. pas ke udah ke 50hari cek lagi pake tespek Alhamdulillah positif tapi samar di cek ke puskesmas positif dan baru 2mnggu Skrang udah 5blan

Coba ikhtiar pakai kurma muda bun, sama seperti aku dulu stelah haid langsung ikhtiar kurma muda alhamdulillah sebulan berikutnya langsung isi bun. Semoga bunda juga diijabah sama Allah. Amin

Lebih baik dicek 1/2minggu lg bun , atau di usg transvaginal dicek lewat bawah... karna penhalaman sy dulu juga gt telat 3mggu blm kliatan kantung janin pas usg, hanya penebalan rahim saja

masih negatif kayaknya mom... coba periksa ke dokter... mungkin gangguan hormon... apa lagi haid mom kan ga teratur... biar dicari tau penyebabnya dan dibantu buat program kehamilan...

Kog sya kyag ngelihat ada garis samar ya d tp yg 1nya. Tpiiis bgt. Aku yg halu atau emang gtu ya bun. Coba seminggu lagi d cek bun. Karna sya pernah tp samaaaar bgt ternyata beneran positif.

5y ago

Iya bun. Harus semangat. Harus tetap tenang dan bahagia bun mudah2an beneran positif bun

Maf bun kaya nya itu negatif. Garis yg hampir ga keliatan itu cuma rembesan bun. Aku juga pernah kaya gitu. Telat 11 hari. di tes hasil nya kaya Gitu. Ternyata cuma stress aja bum

Itu masih negatif bun. Kalau bunda penasaran usg aja bun. Temen aku juga telat 3 bulan dikira hamil, pas USG malah kosong bun. Wa'allahualam bun kalau nnti hasilnya positif

Baca lagi