Mewarnai rambut

Bun saya sedang hamil 15w boleh gak ya warnain rambut pakai ini? Setau saya boleh asal henna. Tapi saya punya nya ini. Kira2 ada yg bisa kasih info gak? ? thank you

Mewarnai rambut
77 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jangan jadikan suami sebagai alasan, cantik ga harus yg bikin bahaya janin. Kalo suaminya pengertian juga ga bakal nuntut istrinya harus warnain rambut atau apalah, dandan aja yg rapih, yg wangi, yg bersih. Kalo suaminya tetep ngelirik cewe lain ya berarti emang suamimu yg bermasalah, naudzubillah.

Biasanya juga dari pihak salon tidak mau kalau customer nya sedang hamil . Karena mereka takut beresiko ke janin.. Jadi lebih baik ditunda dulu ya Bu... Demi di calon bayi ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

Apa daya saya yang sudah terlanjur ngewarnain rambut saat hamil 6week Karena waktu itu saya gatau kalau saya hamil Skrng usia kandungan saya sudah 36week Alhamdulillah sehat :)

Baca lagi

Setahu saya Aman nya itu diatas 5bulan, kalau trimester 1 tkt mengganggu perkembangan janin. Coba mba lihat Di kolom aktifitas. Disitu mau apa aja bisa tau boleh atau Nggak.

Setau sya ga blh bun.... Krn tmn sya yg punya salon pas lg hamil ngecat rambut costumernya sering lupa pake masker aja bs keguguran, pdhal bukan dia yg di cat rambutnya.

Kalau ngewarnain kuku pakai hena gimana Bun? Saya ada tetangga baru umroh, terus dikasih oleh-oleh hena, saya cobain di kuku, aman nggak ya Bun? Jadi kuatir ๐Ÿ˜Œ

Mending tunda dulu deh bun sampai melahirkan nanti. Tp klo bunda mau pakai, lebih baik konsultasikan ke dokter SPOG lgsg, jgn ke bidan ya. Biar lebih jelas.

Saya mah bedak aja ganti bedak bayi...lah ini malah mau warnain rambut ๐Ÿ™„ Apa cuma saya yg amat sangat menjaga kandungan,sampeยฒ keliatan kucelpun g masalah.

5y ago

Betul bun... Suami saya malah suka saingan, klo saya g mandi karna males bawaan orok ehh dia nya ikutan g mandi ๐Ÿ˜‚

Lebih baik konsultasikan dengan dokter atau bidan terlebih dahulu. Memang ada beberapa hair treatment atau skincare yang tidak diperbolehkan selama hamil

Org hamil tdk boleh terkontaminasi zat kimia bunda Kalo bunda mau mewarnai rambut lebih baik tunda dulu sampe anak udh besar/udh disapih ya bunda