Bingung!!!

Bun, saya mau tnya? Saya kan hamil 30week, tpi kenapa ya, kalo tdur miring ke kiri kalo udah lama2 rasanya skit di atas perut sebelah kiri, kaya trtarik gitu, sakit banget, kalo balik kanan skit perut sebelah kiri. ? Apa bunda2 pernah merasakannya juga???

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya cuma bisa tidur terlentang bun 🀣🀣 padahal ga d saranin tidur telentang, takut sesek nafas karna posisi perut udh semakin membesar, tp kalo buat miring adek nendang2 terus jd ga nyaman πŸ˜…

4y ago

Sama bun saya jg terlentang, coz baby nendang mulu klo miring. Tp terlentang posisi kaya duduk gtu, bantalnya tinggi bgt baru nyaman. Klo datar sih iya engap πŸ˜‚

Aku jga ngerasa gtu bun. Padahal umur kehamilan baru jalan 6week. Apa karna pengaruh kecapean jga kali ya?

VIP Member

Itu karena ukuran bayinya yg sudah besar dan posisi bayi yg mungkin menyebabkan kita gak nyaman bun

Baby nya udh besar bun Aku jg gitu kok, malah aku ada 2 baby udh ngrasa gak nyaman kalau mau tidur

VIP Member

Sama bun dengan saya, but saya lebih nyaman tidur miring kiri trus d ganjel guling klo capeg bun

VIP Member

Wajar bayiknya udah gede segitu,jadi klo posisi berlama lama yg pegel ibunya 😁😁

Klo saya dlu malah sakit yang miring kanan bun... Wajar kok krna udh TM 3

Wajar bun karna saya jg merasakn kmren hamil

Ganti 2 posisi nya