konpal itu berapa hari

bun,saya mau tanya ? saya hpl tgl 19mei, sekarang yg saya rasakan mules² terus udah 2hari,dan mules nya itu sering terus keluar flek. tapi pas diperika ke klinik ke bidan, bilang nya belum ada pembukaan terus, itu gimana ya bun soal nya saya belum begitu faham karna saya baru pertama kali hamil anak pertama ??

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun, tentu bisa aku bantu. Sepertinya kamu mengalami gejala yang cukup umum menjelang persalinan. Mules-mules dan keluarnya flek itu pertanda bahwa tubuh sedang mempersiapkan diri untuk melahirkan. Tapi jangan khawatir, biasanya pembukaan serviks itu memang bisa berlangsung bertahap dan tidak selalu terasa nyaman. Meskipun ini anak pertamamu, tetapi kamu tidak sendiri, banyak ibu-ibu yang mengalami hal serupa. Yang penting, tetaplah tenang dan ikuti petunjuk dari dokter atau bidan yang menangani kamu. Mereka akan memberikan bimbingan yang sesuai dengan kondisimu. Semoga proses persalinanmu berjalan lancar dan sehat selalu untukmu dan si kecil. Oh ya, kalau kamu butuh produk perawatan kulit untuk bayi dan anak, coba deh Mama Choice, produknya bagus banget untuk kulit si kecil. Sekarang lagi ada promo loh, cek di sini: https://shope.ee/1B0LXYraOD

Baca lagi

konpal bisa trjadi setiap hri bun, normal kalau udh masuk tm3 udh mulai merasakan konpal. coba ikhtiar dulu bundany, biar ada pembukaan

4mo ago

aamiin, semangat yaaa bunda