Perjalanan jauh

Bun saya mau tanya,saya hamil baru 5 minggu ini anak pertama,kalo hamil 5 minggu perjalanan jauh boleh ga bun? Infonya ya Perjalann jauh naik bus kisaran 12 jaman mentoknya

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

jangan bun... eman anaknya .... saya aja nahan gak pulang sampe bayiku lahir nanti. apalagi di tengah pandemi kayak gini. guncangan saat naik kendaraan (apapun) bisa berakibat keguguran. apalagi baru 5 minggu itu rentan sekali. saya aja yg mau 5 bulan gak berani. apalagi bunda yg masih 5 minggu. apalagi anak pertama... eman bngettt

Baca lagi

baik nya d hindari dulu bun tiap orang beda si aku hamil 5week pergi kondangan naik mobil duduk PP 2jam aja nyampek rumah langsung keluar flekk .. akhirnya d buat bdrest total d atas kasur doank langsung gag kluar lagi flek nya

VIP Member

lebih baik tunda dulu ya mom perjalanannya, 5 weeks masih sangat rentan dan jg skrg masih pandemic mom. Lebih sayang ke baby nya dan mommy nya yah.

penting mana ? bayi dalem perut atau perjalanan jauhnya? monggo jawab dalem hati aja moms .. jangan uji nyali ya ๐Ÿ˜Š

VIP Member

astagfirullah jgn dulu buu. 5 minggu masih kantong blm juga berkembang. masih rawan takutnya gugur

masih sangat rawan Bun lebih baik di tunda dulu dari pada ada apa" di jalan

di konsultasikan dulu dengan bidan/dokter Bun

VIP Member

jangan dulu perjalanan jauh Bun

tm1 masih rawan .