taspack garis2 1 samar

bun saya mau tanya nih saya kan nikah sudah 3 bulan jalan 4 bulan terus kmren2 itu dari bulan 3 sampai bulan 4 saya coba promil dibulan 3 sampai 4 saya promil buah zuriyat tapi alhamdulillah masi di suruh bersabar lagi di tanggal 8 bulan 4 saya coba promil jsr,energen kacang hijau,jus alpukat ,toge,folavit dan kurma sukari selama satu bulan kurang gitulah dari haid pertama sampai habis masa subur .terus itukan bunda dalam 2 minggu ini saya ngerasa badantuh gaenak ,sering bak ,nafsu makan bertambah ,tapi kadang suka mual dan pusing,anti bgt sama bau minyak wangi atau handbody gitu bun, keram perut bawah dan pd nyeri. jadi saya coba iseng2 buat tp dan udah 3 kali saya tp hasilnya samar2 terus apakah kemungkinan itu positif bun karna saya belum telat haid hpht 8april bun.mohon penjelasannya dong bun??? yg terakhir kali tp hasilnya lbih terang samar2nya dari yg sblumnya meskipun masih ga terllu jelas juga

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dicoba 3-4 hr lg, pakai pipis bangun tidur.. Semoga lbh jelas ya garis 2 nya

4y ago

Saya setiap tp selalu pagi bun pakai urine yg pertama . Rencana sih gitu bun . Semoga aja ya bun hasilnya lebih jelas dan benar2 positif ya bun aamiin πŸ™πŸ™