Hamil 4 bulan ...

Bun saya mau tanya , katanya sejak hamil 4 bulan bahkan sebelum 4 bulan banyak yang sudah merasakan gerakan atau pertanda bayi gerak apalah itu . Tapi aku belum merasakan itu ya bund , atau setiap orang itu bedah² tanda gerakan janinnya . Oh ya Bun gak sengaja barusan saya lagi rebahan dan lihat ke perut , kog tiba² ada benjolan kaya ada yg muncul gitu , awalnya sih perut saya biasa² saja , tapi past aku gak sengaja lihat tiba kaya ada yg menjol sedikit dan perut terasa sangat kencang , apakah itu yg di namakan gerakan halus atau tanda² janin gerak ya bund? . Soalnya saya baru hamil pertama dan saya belum bisa merasakan atau menjadi orang yang sangat peka ( atau sulit untuk membedakan antara mana gerakan janin atau hal lain ) . Maaf kalau seditik Alay atau gimna . Soalnya saya baru pertama hamil dan kurang pengalaman seperti itu ( sedikit susah jg saya untuk hal kepekaan ) 😌🙏 #ingintahu #jangandibully #bantusharing #firstbaby

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sabar aja bun,, nanti kalau waktunua gerak juga gerak.. kalau hamil pertama emang gt bun.. ngak usah dengar katanya2 mendinh banyak baca tentang kehamilan aja bun..😊

sumber: instagram dr @yassinbintang (dr kandungan)

Post reply image
3y ago

bs sama bs lbh cpet. umumnya lbh cpet