Hasil USG kurang yakin

Bun, saya mau tanya.. kan saya hamil anak ke 2, usia kehamilan 26w4d, masa BBJ nya udah 1032 gram kata bidannya.. saya manut aja, setelah saya lihat tabel di sini seharusnya usia 26w itu kisaran BBJ nya 700gram an.. gimana itu ya๐Ÿฅฒ soalnya saya jg kurang yakin yg periksa itu bidan bilangnya, tak kira pelayan di pendaftaran, soalnya dia kesana sini sendiri, trus saya harus gimana ya? Percaya aja atau saya cari opsi lain coba USG tempat lain gitu ? Mohon pencerahannya bunda2 ๐Ÿ™

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

hari ini aku USG di spog bun 26w hampir 1100gr. dokter bilang janinnya besar. sama, ga bilang juga untuk diet. tapi harus periksa gula darah puasa

ak kmren pas USG 23week BBJ ku 517 trus tak tanya sama dokter ny gmna normal nggk berat ny kata dokternya normal karena udh mau jln 6 bln

sama bund, aku jga segitu kmren usg.. aku hamil 26w5d ... kegedean gak sii segitu? ku tanya dokter katanya cukup gk gede gak kecill..

Saya terakhir usg di obgyn 26w 1020 gram kok bun dan masuk normal. Soalnya ada batas ambang normal kurang atau lebih bbj tiap week nya.

Mnding usg di spog.. tp kmrin sya usg usia 25w bbh 900, kta dokter msh normal, gk bilng suruh diet atau gmn2..

9mo ago

normal dehh ukuran segitu soalnya udah jalan 7 bulan jg.. intinya dikontrol aja bun

aku usg di usia 23minggu bbj 600g, kata dokternya normal. tapi bulan depan harus 1000g.

saya brusan usg 28 week 1,2kg bun.. kata dokter sih normal masih

emang bidan boleh melakukan usg ya? setau aku gak boleh bun

mending usg lagi bun ditempat lain kalau ragu

aku kemarin 26W 880 gr katanya malah kurang ๐Ÿ˜ญ