Sari Kurma Tj

Bun saya mau tanya,bumil boleh gak ya minum sari kurma Tj...

Sari Kurma Tj
100 Tanggapan
Tulis tanggapan

Setau saya sari kurma itu kandungan gulanya banyak, saya dulu pernah minum itu sebelum hamil kata dokter itu kandunganya gula semua. Mending makan buah kurma nya aja. Lebih baik gizinya

5y ago

Aku malahan kalo makan kurma asli tuh gmna gtu enek baru nyampe di mulut aja udh mual bun niatnya malahan mau beli sari kurma tj cuma pas tau gini paksain aja deh makan kurma ๐Ÿ˜‚

Boleh... Akankah lebih baik dari yg asli bunda.. baik buah kurma maupun madu saja langsung yg kandungan gizinya jauh lebih baik dari pada dari sari kurma ๐Ÿ˜Š

Boleh bun ... aku dari hamil 3bln smpe skrg 6bln jalan 7bln . Masih rutin . Soalnya Hb rendah terus smnjak komsumsi itu hb ku normal tensiku normal dan gak lemes2.

4y ago

kalau aku sehari 1x, soalnya minum penambah darah dari bidan juga bun. soalnya HB ku 9,8 mau di cek lagi takut belum naik mau konsumsi sari kurma TJ dlu siapa tau naik..

Boleh bun aku waktu trimester pertama karena mual muntah terus minum sari kurma bisa membantu jg menjaga kadar hemoglobin (Hb) saat hamil bunda

Kok aku gak boleh ya ... Katanya buat gedein janin minum gtuuu .. Bidan bilang dokter aja gak berani kasih saran buat minum sari kurma ...

boleh kok bun, aku minum dari tm1 sampai sekarang kalau lagi mual minum itu mendingan bun dan di tm3 kata bidan juga dapat ngebantu naikin HB kok

Post reply image
5y ago

Cara minumnya bagaimana bun? Sehari berapa kali?

Boleh bun, saya juga minum yang Sari kurma dari Hpai bun (karena klau makan kurma langsung enek banget perasaan saya, kecuali kurma muda)

Boleh bun apalagi yang HB nya rendah terus nda suka dagingยฒ an , saudar sya pun HB nya awalnya 8 jadi naik ๐Ÿ™

Bunda ga pernah liat iklan sari kurma tj ya.. maf bukan bully.. tp d iklan jelas ada org hamil boleh mengkonsumsi

Boleh bun.. Tpi klo ada buah kurmanya mending yg asli aja bun, soalnya yg gtu kandungan gulanya tinggi..