Seputar hamil

Bun saya mau bertanya. Trakhir sy haid bulan maret tgl 21. Dan di bulan april ini sharusnya tgl 19 sudah haid. Bisa di bilang sy sudah 2 hari telat. Tpi belum tespek. Apakah sy hamil atau memang belum haid? Mnurut pngalaman bunda2 gimana ya? Trimakasih πŸ™

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

saran saya mah tes pek aja dl.. sudah ke deteksi ko.. kalau negatif ya siklusnya nambah kalau positif ya hamil daripada di kiria kira mending tespek tapi di otak ikhlasin ya bun setahkan ke Allah jangan terlalu optimis atau pesimis yu tes pek yu. semangat semoga yang di harapkan terjadi

Baca lagi
VIP Member

emg siklus haid nya brpa hari bun? itu 30 hari ya. apa emg siklusnya rutin teratur 30H terus?? . aku haid 17maret. haid lg 17 april, siklusku 31 H ckrg lg haid.. biar gk bertanya2 mendingn dtespeck aja..

Baca lagi

klo aku dulu tk tunggu sampai siklusnya lebih dari 30hari bun, soalnya aku siklusnya kadang 26/27hari jadi lebih tespeknya klo udah bener bener telat

VIP Member

Kalau bunda aja bingung hamil atau engga.. apalagi kita bun. gpp tespek dulu yah.. Kalau belum garis 2.. coba lagi

3y ago

Iya saya jg gtu bun

tunggu seminggu telat mens ny y bund.klo udah seminggu baru testpack bund

3y ago

ohgtu ya. terimakasih ya bunπŸ™