hubungan badan

Bun saya mao tanya apakah kalo udh memasuki masa kelahiran harus sering2 berhubungan badan bun ? Sharing2 donk bun apakah bunda begitu..mao tau donk bun biar apa..saya si kata bidan pas saya priksa

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Buat induksi alami kta bidan dan dokter dlu pas hamil ank ke2, Dari masuk TM 3udh rutin dah saya dlu buat HB sama suami dan buang di dalem. Skrng lagi hamil anak ke3,periksa di tmpt bidan yg sama kaya bidannya udh saya gak prlu jelasin lagi ya bu,nanti harus apa2 aja pas udh masuk TM akhir,saya jwb iyaπŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Iya bagus bun...tuk melancarkn proses persalinan....pengalaman pribadi waktu hamil ank pertama 7bln dah ga hb sma suami akhirx susah lahiranx...trus hamil yg ke2 sma bidan disarankan klu dah 9 bln sering2 hb...alhamdulillah emg bener bun lancar prosesx 😊😊😊...

4y ago

Iya sma2 bunda

# kata dokter memang HB salah satu cara induksi alami bunda, bagi yang KESANDING pak suami 🀭 Apa kabar aku Yang LDM, terhalang pula oleh wabah dan taat peraturan PSBB 😁 Mudah2an tetap lancar dan bisa normal

Baca lagi

Bener Bun,aku jg pas hamil ke 2gtu Hb dulu soalnya udh lewat hpl baca baca artikel bnyk yg saranin Hb dulu. Pas hari ke 2 lgsg launching dd nya, skrg aku udh hamil ke 3 udh 37weeks Bun semoga sama sama lancar ya

sy udah masuk 9 bln tp masih jarang HB bun mlah 1bln cuma 2x, ga tau kya nya suami jg ga nafsu gitu.. sy juga ga prnah protes jarang HB krna jujur slama hamil jd sakit klw HB bun, lbih2 dr mlm pertama 😒

4y ago

Sama banget sama saya bun udh masuk 9bulan jarang hb trus slama hamil sakit banget buat hb gakaya pas sblm hamil huhu

Iya Bun bner soal nya untk cpet msuk pnggul trus untk cpet lhiran dan kontraksi itu juga klau janin nya gak kuat klau yang kuat mah janin nya klau hb di kluarn di dlem suka gk ngaruh

aku malah usia 35week hb ko kaya miss v sakit gitu ya apa karena terlalu sering kali ya,dan kalo sperma keluar didalam pun gak ada reaksi apa2 tidak ada konpal atau apa huhu

4y ago

Kontraksi palsu bun

Saya dari 30w ga pernah Hb Bun karna LDR, saya lahiran dikampung dirumah mama suami q ngerantau tp Alhamdulillah lahiran lancar normal sehat semua, bahkan maju 3w dari hpl

4y ago

Saya si dulu sering jalan-jalan, minum infuse water kurma, banyak jongkok, sama lakuin gerakan" di YouTube Bun..

Sy d ajurkan hb d TM 3 tp kendala nya suami suka loyo udh tegang2 setengah jln malahan loyo suka kesel si pd hal yg diperluin kan sperma nya biar cepat kontraksi..

4y ago

Iya bun sma2

sya disuruh hb terus dikeluarin didalem, tp gak ada reaksi apa2.. kata org2 bikin konpal tp saya engga😫 jd khawatir krna udh lewat hpl hikss