20 Tanggapan

saya udah 20 minggu malah lincah banget bukan kedutan lagi tapi rasanya dah mengeliat di dalam😊 tapi perut kita beda beda ya bun 😊 klo hamil pertama pasti iya berasa masih kedutan karana saya udah hamil ketiga bun.. jadi beda rasanya😊

jika ini kehamilan pertama bunda, biasanya gerakan janin akan terasa di usia 20w keatas. ga apa2 bund, jgn dicemaskan. asal hasil pemeriksaan usg bersama dokter kandungan terdeteksi normal semua, it's ok 👌

aku malah sering,tapi masih kaya kedutan sih.. apa lagi kalo lagi ada suami.. awal" emng kedutan dulu Bun yg berasa,,nanti seiring bertambahnya usia kehamilan ganti jadi gerakan" kecil Bun🙏🙏🙏🙏

iya betul,awalnya sering Kya kedutan gt,brp hri stelah itu baru mulai menggeliat

saya juga baru kerasa pas 22weeks bun. anak pertama. kalo kata dokter dan bidan jgn cemas, karena mungkin tulang bayinya ada yg masih lunak ada yg sudah keras. tapi pasti nanti terasa ko.

Bun kalau aku udah kerasa kadang kalau lagi duduk juga suka nendang,cuman kenapa ya perut ku kecil apalagi abis bangun tidur kata tetangga ku katanya hamil tapi belom keliatan

usia kandunganku 19w juga nih. saat ini cuma berasa kedutan sih, kadang blukbuk blukbuk kaya gelembung air gitu 😂 btw ini jg kehamilan pertamaku.

slm kenal bun, sy hamil ke 4 anak ke 3, sy sdh 23 minggu sama skali belum ada pergerakan. jd khawatir tdk seperti kehamilan sebelumnya.

sabar bunda, saya juga ngerasain gerakan janin di usianya 20week kok hamil anak pertama, malah aktif tiap hari sampe skrng

saya jg gtu bund baru kerasa ada gerakan janin paa usia 23 week..pas usia 19 week berasa diperut gak ada apa²..

sabar ya bund, perut kita beda² hehe mungkin bunda kulitnya tebel, makanya blom berasa🥰