Keguguran

Bun saya kemarin keguguran yang ke dua kali nya 😭 apakah bisa hamil dengan sehat kedepan nya 😒 ada ga bunda" yang ngalamin kaya aqu hamil lagi dengan sehat mulus nyampe lahir ,, mohon pencerahan nya bunda

55 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya 2x keguguran bun, selang 8 bulan kemudian baru hamil, dan sekarang hamil lagi yg ketiga, juga lagi harap harap cemas krn takut terulang, tp ingat saja Allah ga mungkin kasih ujian bertubi-tubi

saya juga keguguran 2x bun skrg yg ke3 msih berjuang, cmn dari awal hamil saya konsul ke dkter kandungan priksa 2minggu skali, smga yg ke3 ini berhasil amiin🀲 , bunda penyebab keguguranya apa?

tahun kemarin aku juga keguguran 2 kali,awal tahun dan akhir tahun.. tapi alhamdulillah sekarang dikasih kesempatan hamil lagi usia kehamilan 33Week semoga lancar sampai lahiran mohon doanya bunda2 😊

2y ago

amiiin 🀲 kalo boleh tau Bun di cek lab ga Bun yang sekarang

saya keguguran anak ke2 diusia 10W. tanpa kuret. Alhamdulillah berselang 5Bulan dikasih Amanah lagi anak ke3. Alhamdulillah Sehat dari Rahim pas Lahirnya pun Sehat. Sekarang sudah usia 3Bulan.

bunda sebelum program lagi alangkah baiknya konsultasi dulu ke dokter spog fetomaternal, trs cek lab keseluruhan jg biar tau apa sebab2nya. Semangaaatttt, semoga Allah mudahkan πŸ’ͺ😊

saya juga keguguran 2x dan kuret 2x juga. yg prtama ditahun 2018 dan yg kedua april 2021 dan jarak 6 bulan hamil lagi dan alhamdulillah lahir dgn selamat....

ini pengalaman teman saya bun. hamil 4x keguguran..ternyata ada virus toxo nya. habis itu dia berobat. hamil ke 5 alhamdulillah selamat sampai lahir

Baca lagi

aamiin semoga bisa hamil lagi temen saya juga ada yang kaya gitu tapi alhmdulillah bisa hamil lagi udah lahiran kmarin baru satubulan

aku aja keguguran 2Γ— tanpa jeda, skrg lagi hamil ke 3 bismillah semoga selamet sampe lahiran dan skrg usia kandunganku jalan 5bulan

turut berduka cita yabund, semoga bisa mendapatkan rezeki anak kembali. aamiin ya Allah🀲🏻 maaf sebelum, keguguran kenapa bun?