Bingung hitung kehamilan

Bun saya kan trakhir haid 7agustus,tanggal 28oktober saya tes masih negatif,saya tes lagi tanggal 6 september udh positif tapi samar,klo skrang sih udh jelas,jdi kira" skrang hamil brapa week ya bun?mau usg tapi takut belom k detek#seriusnanya #bantusharing #ingintahu

Bingung hitung kehamilan
5 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kalo tp udah 2garis jelas lebih baik segera periksa ke dokter ya bun, nah nanti waktu di usg klo udah kelihatan kantung pasti diukur panjang kantungnya buat lihat usia nya bun, atau kali janin udah keliharan ukur panjang janinnya juga, yg paling akurat nanti usia waktu diusg ya bun, hpht cuma buat patokan aja

Baca lagi

klo hpht 7agt insya allah udah ada janin nya bund USG aja. penting USG di Tm 1, biar tau bunda udah masuk Tm 2 atau masih Tm 1 mending konsul skrg bund sm bawa Tp nya klo blm pernah priksa

kalo hpht 7 agustus kemungkinan udah 12 week yah, di usg aja bun untuk memastikan usia kandungannya dan biasanya udah kelihatan kok klo usia kehamilan segitu.

untuk tau usia kehamilan ya melalui usg bun. saya pertama kali usg malah sebelum telat jadwal haid. udah kedetect kok usia kehamilannya walau belom ada janin 😁

2y ago

oh gitu ya bun,mksh bun info nya😁

saya hPHt 8 agustus skrng 12 weeks... usg aja bunda.. biar kliatan

2y ago

oh gitu ya bun,mksh bun info nya bsk d ushakn mau usgπŸ˜πŸ™ doa nya ya bun smoga sehat" semua nyaπŸ˜‡πŸ˜‡