ukuran perut

Bun,saya hamil anak pertama usia kandungan saya 5 bulan tapi ko banyak yg nnyain ko belum kelihatan,padahal saya ngerasa badan saya membengkak,apa bunda" ada yg ngerasain sama,,? Hamil 5 bulan tapi belum kelihatan gendut

79 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama Bu, akupun juga gitu, ini 5 bulan dikomentari sama tetangga, kamu tu hamil tapi ga kaya orang hamil, haha. Ya begimana dong, orang bawaan dari dulu perutnya kecil dan engga gendut. Pokoknya dibawa santai aja bu

Kehamilan tiap org kan beda2, ga semua mesti sama.. Yg penting syukurin , jalanin, nikmatin.. Terserah org mau ngomong apa, kan kita jg ga bs nutup mulut mereka.. Yg penting mah ibu & janin nya sehat πŸ™

Aku dari awal 1-7 bulan malah perut masih rata, tapi syukur dede sehat dan Bb'a juga normal sesuai umur, tiap bumil beda kondisi perutnya, kayak saya bun ortu sama tetangga bilng karena kulit perut tipis....

Sma bun aku sering bnget di buli katanya kecil bnget perutnya skrng hamil ke 2 tapi aku sebdo amat gak ngurusin aku pkir krna saya sih pernah ngalamin hamil pertama emng kecil alhamdulilah BB nya pas lahir normal

4y ago

Masuk kuping kanan keluar kuping kiri aja bun suka ksel bnget aku kalo ada orang yang ngmng perut kecil ,, iya bun kita positiv aja semoga sehat sampe persalinan nanti ya bunda aminnn

Saya hamil 5bulan juga belum kelihatan bund. Biarkan orang berkata apa bund. Jangan sedih jangan dimasukman ke hati. Yg penting janinnya sehat bbj normal. Bundanya happy janinnya juga happy dong. 😊

Baca lagi
VIP Member

Sama bun,,dlu aku hamil 5 bulan gk kelihatan,,,pas udh 9 bulan bru kelihatn trus kwan kerja ku bru blg kalau pert ku kelihatn udh 4 bulan😁😁😁2 minggu kemudian aku lahiran malah dia kaget πŸ˜‡

4y ago

Hehhehehe iyaa bun

saya 4 bln lebih perut udh menonjol bun, kadang tergantung kondisi perut sebelum hamil kayanya bun itu mempengaruhi juga, ya mau keliatan atau gak yg penting dede nya sehat bun nyaman didalam

Aku malah gak tak lihat2in jd makek baju yg besar2 hehehe sekalinya dity brpa bulan pada kaget katanya kecil . Tp terakhir usg bbj normal dan diatas rata2 jd skrg agak kontrol makan yg manis2

Saya juga sama bun 5bulan masih kecil kadang suka ga keliatan ditambah badan sy yg tinggi kecil, tp ga pernah saya denger bun org bilang apa yg penting pas usg bayiku sehat bbj juga normal

Ini saya hamil 7 bulan bun,,kata orang2 kok kecil..pdhal periksa dedeknya udah kegendutan trus disuruh jaga pola makan..kulit perutnya tipis bun,,jadi gak klihatan melarnya..