Hamil 4 Minggu tidak mulmun

Bun saya hamil 4 Minggu tapi tidak mual muntah hanya perut kadang kram, bagian puting nyeri, sering pipis, kadang pusing, dan sering ngantuk lesu..normal gak ya Bun bila tidak mulmun? #seriusnanya

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulillah masya Allah, tiap org beda" bun gejalanya. saya juga sama persis spt bunda, ditambah sering laper lagi bun ๐Ÿคญ

2y ago

saya juga bun, makan dikit2 tapi terus2an. laper terus soalnya ๐Ÿ˜‚

Sama bg ky aku bun , tdk mulmun tp prut kram trs, payudra bengkak bdan lelah .. smoga janin nya baik2 aja yah ,,

2y ago

iya Bun salah bungkuk dikit kram gtu yah? puting rasanya kayak nyeri2 gimana gitu... badan mudah lelah ... aamiin ya Allah semoga si janin ini sehat2 selalu Bun .. ๐Ÿค

Alhamdulillah ada yang samaa kaya saya , soalnya takut nyaa ko bisa ya org" tapi saya sendiri ga gtu heheh

2y ago

iya itu Bun sama jugak carik temen sharing Alhamdulillah ada yang sama ... jadinya agak berkurang khawatir nya ya Bun ...๐Ÿฅฐ

saya kaya aku Bun,, makan apa aja masuk , Alhamdulillah, kadang lupa kalo lagi hamil ๐Ÿ˜‚

2y ago

iya nih Bun laperan banget dari bangun tidur Sampek mau tidur lagi tuh rasanya g boleh telat2in makan rasanya kayak udah bingung aja laperan banget kan Bun? sama Bun... ๐Ÿ˜‚

TapFluencer

wah sama banget inimah sama yg aku rasain, aku baru 4 minggu juga bun .

2y ago

Alhamdulillah Bun soalnya kalau new mom gini rasa bertanya2 nya parah banget kalau g ngrasain tanda2 yg umum gitu๐Ÿฅฐ

sama bun.. saya gejalanya juga seperti itu..

2y ago

Alhamdulillah ada yg sama Bun soalnya terlalu monoton hamil ya mulmun hehe..soalnya saya new mom Bun jadine masih kayak bertanya2... gtu . mkasih Bun sharing nya๐Ÿ˜

teramat sangat normal bu, 6w uda bisa USG

2y ago

terima kasih Bun masukannya membantu sekali untuk new mom seperti saya๐Ÿ˜

Sama saya juga bund

2y ago

Alhamdulillah Bun semoga sehat2 selalu ibu dan janin Bun aamiin๐Ÿคฒ๐Ÿ˜