Rumah tangga

Bun saya hamil 2bln tapi suami udh pnya rencana habis lahiran saya mau di ceraikan dan dia mau ambil hak asuh ank Bun. Sedangkan saya gak tau harus gmna. Saya orng ga punya dan sedangkan keluarga suami mereka orang yg berada. Saya gak tau harus gmna bun saya dah ga punya orangtua atau pun sodara bun. Mertua kurang suka sama saya krna saya pendiam. Ya emg saya dari dulu pendiam Bun tapi suka ngajak mertua atau orang sekitar ngobrol ko cuma aku ga suka bertetangga kyak ngerumpi gtu lebih asik di rumah aja bun. Tapi mertua nyuruh saya banyak2 ngerumpi sama tetangga biar Deket sama tetangga. Tapi saya ga bisa paksakan diri saya Bun buat seperti itu. Krna dari almarhumah mama saya pun dia ga suka ngerumpi sama tetangga. Jadi saya juga ga suka ngerumpi gtu. Tapi mertua maksa banget bun buat saya bisa ngerumpi sama tetangga. Gmna ya bun bener2 saya ga bisa paksakan diri saya buat kekgtu Bun. Dan suami juga bener2 tega bun ternyata dia selama ini cuma pengin punya ank. Dan saya mau di ceraikan hbs lahiran๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ #bantusharing

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak baru lahir ga bisa seenaknya diambil sama bapaknya bun, apalagi diceraikannya bukan karena hal yg masuk akal Yg jadi PR bunda skrg adalah gimana caranya berpenghasilan, jadi ketikan memang diceraikan tidak ada alasan untuk suami mengambil hak asuh anak bunda karena bunda dapat memenuhi kebutuhan bunda dan anak

Baca lagi