Perut getar hamil 26w

Bun saya hamil 26w.. Terus perut bergetar terus bun.. Pernah suatu hari itu bergetarx kencang banget bun.. Wajar kh bun begitu? Terima kasih sebelumx atas responx πŸ™

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

ohh iya tuh aku juga sering, kaya geter banget kan di puser, susah lah jelasinnya πŸ˜‚ tapi kayaknya itu debay kita aktif bund. semoga sehat selalu ya kita sama debay πŸ₯°

2y ago

ya bun di puser jg geter bgt.. di bawah puser jg bun.. kanan kiri jg πŸ˜…πŸ˜… cuma kalo di atas puser ga pernah bun.. krn bayiq sungsang bun kata dokter.. alhamdulillah bun kalo aktif.. aamiin... sehat2 ya bunda n debayx 😍

selamat siang bund. ada yg sering mulas jg ga di masa 6 bln ini mulas sampe keringet dingin dan ujung ujungnya baru bab tp hrs pake drama mulas sampe.berjam jam dl. makasi

2y ago

saya bund, mules nya ga kira". saya tungguin di wc tp ga bisa babπŸ˜‚

iya sm ya. klo malem sering merasa puser perut suka kyk di tarik suka kenceng banget dan keras

getar gmna mksdnya bun ? kl aku sii palingg nendang keras tp cm 1x2x yng nndang kerasnyaa..

2y ago

cb lngsung konsultasi sm dokter kandungan bun .

wajar bun, saya juga gitu berarti dekbanynya aktif & sehat bun 😍

2y ago

iya sama sama bun πŸ₯°

VIP Member

bergetar gmna bun? gerakan janin kah?

2y ago

ak juga pernah bun. klo lg ngerasain itu, pas aslamku lg kambuh. tidur trs kget bun. tp ilang2 sendiri kok

bergetar atau nendang bund

2y ago

getar bun.. kalo nendang rasax beda bun..

Mungkin baby lagi cegukan bun

2y ago

nah mungkin jg ya bun..

kedutan kali ..