suka gendong bayi

Bun saya hamil 20 week suka gendong bayi tatangga baru umur 40hr lebih .itu boleh gak ya sedangkan yg hamil jangan angkt yg berat berat

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya hamil 25w beli ngangkat gas sendiri πŸ˜‚. Asal gak ngebeban di perut aja pas ngangkat nya. Insyaa Allah gpp.

jangan terlalu sering juga bun capeek hehe, saya suka gendong juga anak 6 bulan, tapi ga kuat lama hoshh rasanya

Jangan sering2 bun, sya juga sering gendong ponakan tp kalo punggung udah nyeri ya sudahi saja gendongnya

Tp jgn terlalu sering ya bun, saya juga waktu hamil masih suka gendong anak pertama umur 3 tahun...

Ga pp bun saya kemaren hamil jg momong ponakan sekarang umur ponakan 5 bln n anak saya baru 1 bln

Kalo saya malah suka gendomg2 anak kecil alhmdulilah baik2 aja tp tergantung kondisi bunda sih

VIP Member

Y gkpp lh bund... Saya nyuci kain jemur nytrika jg sndrian... Itu bobotny lbh berat dr bayi. ..

4y ago

Tapi klo keseringan gendong suka sakit ya perut bawahnya kram gitu

kmrn sya slma hmil mlah mong2 ank'y bibi dr umr 9 bln smpe sya lahiran,srng gendong2 lg

VIP Member

Saya hamil 8 bulan dr awal hamil selalu gendong anak pertama yg umurnya masih 2 tahun

Sy selama hamil sering gendong anak pertama yg beratnya 13kg an gmn dong hehe