Bbj kecil air ketuban sedikit, plis bun sharing kalo misal ada yg pernah mengalami ๐Ÿ™

Bun saya habis kontrol usia kandungan saya 32 minggu 4 hari, dokter bilang bbj saya kurang, air ketuban sedikit dan bayi masih sungsang, yang bikin saya kepikiran bgtt dokter bilang air ketuban nya sedikit, dia nanya ibu suka ada kaya keluar air dr vagina gtu ga (ketuban rembes maksudnya) saya bilang gada, dia bilang jstru kalo gada brrti bisa bahaya takutnya penyebab ketuban sedikit karna bayi/janin tidak kencing, takutnya ada kelainan di ginjalnya. Saya di suruh kontrol sepuluh hari lagi, kalo misal air ketuban tidak nambah katanya terpaksa harus di lahirkan, yg brrti itu usia kandungan saya masih 34 minggu, ya Allah bun saya jadi kepikiran bgt, adakah yg pernah mengalami bun? Air ketuban di 32 week sedikit dan pas di kontrol ga nambah? Langsung dikasih tindakan apa bun sm dokter? Dan keadaan bayi nya gimana saat di lahirkan? Atau adakah yg di bilang air ketuban nya sedikit pas usia 30an week akhirnya ketuban nya nambah dan saat lahir baby nya normal" saja gada kelainan apapun? Mohon sharing ya bun dan Mohon do'anya juga bun semoga saya dan janin saya sehat dan air ketuban saya pas di kontrol sudah nambah,ini anak yg sya idam"kan bgt 4 tahun penantian ๐Ÿ˜ฃ

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

cari dokter lain dulu, soalnya dulu aku juga gitu dibilang kecil dan janin kecil, sedih dan kepikiran sama suami disuruh cek tempat lain aja, eh kontrol ke dokter lain dibilang semua normal dan bagus ๐Ÿ˜ฎโ€๐Ÿ’จ

1y ago

Ini dokter kedua ya bun, sebelum nya beda dokter juga saya di bilang bbj kecil dan air ketuban nya sedikit.