Tentang asi.

Bun saya bru 16 hari melahirkan darilahir anak saya cuma bru 1 kali doang di asiin. Saya kan tinggal di mertua. Nah kebetulan PD saya put**ng nya agak pendek nah si dde ga sabaran kalo mau nenen ga kena2.. masa yg di salahin asi saya gmdi bilang ga enak lah di bilang ga kluar lah . Pdhl asi saya banyak bun sampe rembes.. Sakitbm ga si bun dikit dikit anak saya di kasih sufor ga pernah di kasih asi ke saya dgn alesan asi saya ga enak. Rasanya saya sedih bun dibilang gtu trus ke tetangga2 lain jga 😭😭😭😭😭

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

mana ada asi ga enak πŸ˜‘πŸ˜‘ ikut kesel dengernya sm yg ngejelek2in asi. coba mom di stimulasi pijat laktasi utk puting rata gitu ada di youtube bidankita cthnya

4y ago

ga ada di dunia pabrik yg bisa produksi seluar biasa ASI mom, kita wajib bersyukur dilimpahi ASI yg melimpah. jgn nyerah buat nyusuin langsung yaa, meski dd nya ga sabaran. kalo perlu kunci kamar dan nikmati waktu menyusui berdua dg happy... semangat mom !!!

TapFluencer

pake nipple shield mom atau ngga di pompa aja asinya

4y ago

udh di pompa bun tpi ddenya gamau. dicoba di asiin ddenya ga sabaran. eh malah di katain asi saya ga enak mulu.