Testpack samar bikin bingung

Bun saya bingung sekali. Terakhir haid bulan desember tp testpack saya selalu samar. Itu gmn ya bund ?

Testpack samar bikin bingung
17 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya dlu jg kayak gitu bun samar 1 nya . saya tunggu 2 minggu tes lg mash samar juga alhasil sya ke dokter eh positif๐Ÿ˜ . coba ditunggu lg bun nanti tes lagi kalau mash samar jg ke dokter untk memastikan buun ๐Ÿ’ž

segera ke dokter saja ya, Bun. atau tes lagi minggu depan dengan tp yang lebih bagus. Mungkin kadar HCGnya masih rendah. Bunda haidnya lancar dengan siklus berapa hari? biasanya itu ngaruh juga.

aku liat ada garis samar bunda, cuma ga tau ni itu garis evaporasi atau mmg garis samar positif hamil. lebih baik konsultasi ke dokter kandungan ya bun, buat memastikan ada tidaknya kehamilan. semangat bundaaa

maaf bun ga bermaksud mengecilkan hati bunda, aku liatnya msh negatif, mungkin hp aku yg jelek..coba bunda test darah ke RS untuk konfirmasi kehamilannya

mending lgsg USG ke dokter kandungan aja bun berhubung telatnya Uda sebulan lebih, siapa tau hamil atau gangguan hormon

ak kemarin juga begitu Bun hasilnya samar banget terus sorenya aku tes lagi hasilnya tambah jelas,hpht 25 januari

2y ago

aamiin ya allah

sama Bun, haid juga telat kukira hamil, ternyata 6minggu setelah hpht mens banyak gumpalan gumpalan ๐Ÿ˜Œ

sama bun saya trakhir haid desember tespek juga persis samar nya sperti punya bunda....

saya dulu juga gitu moms. sampe hari berikutnya jg tetep samar. tp alhamdulillah hamil

coba ganti tespeck akurat atau sensitif bun biasa nya lebih jelas walaupun masih samar