Persoalan KB 3 bulan

Bun saya baru KB yang 3 bulan 3 hari setelah suntik ada flek dikit sampe skrg apakah itu aman ?kira kira brp lama yaaa

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Flek yang terjadi setelah KB bisa menjadi gejala yang umum terjadi. Flek ini biasanya merupakan perdarahan ringan yang terjadi di luar jadwal haid dan dapat terjadi sebagai efek samping dari suntikan KB. Namun, jika flek berlanjut atau menjadi lebih berat, sebaiknya Anda konsultasikan dengan dokter atau petugas kesehatan untuk penilaian lebih lanjut. Durasi flek juga bisa bervariasi untuk setiap individu, namun biasanya akan berhenti dalam beberapa minggu setelah suntikan KB. Jika Anda mengalami kekhawatiran, segera konsultasikan dengan tenaga medis yang ahli di bidang ini. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

saya juga malah haid seminggu setelah suntik kb 3bulan trus durasinya lbih lama drpda haid biasanya cuma pas mau haid ga sakit sama sekali, pdhal pas anak prtama malah ga haid sama sekali slama pake kb

ga nentu waktunya emg kadang ada yg haid, flek atau ga sama sekali. saya waktu itu haid trs sm flek jdnya ga cocok kata bidan, akhirnya ga lanjut