BBJ besar

Bun saya 36 week.. BBJ saya 3,6 kg. Ada yg sama seperti saya Bun??? Sharing yuk Bun..

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga hamil usia 37 weeks bbj udh 3,6...tp aku diet karbo sma gkukosa bun...alhmdllh pas lahir di usia 39w bbnya cuman 3,7. trs ajak ngobrol jga ade bayinya supaya bbjnya gk berlebih..

4y ago

bunda aida, klo aku d ajak ngobrol hal positif aja. kya gini "deek nanti kalo lahir bbjnya yg normal yaa, biar ade gampang keluarnya... " ๐Ÿ˜kya gtu bun

Aku d usia segitu udh 3kg bun, tpi alhamdulillah pas lahir hanya 3,2kg. Aku tahan2 soal mkn manisnya. Demi lahiran normal, karna aku suka bgt sma yg manis2 dan es. ๐Ÿ˜

Sama bun, tapi dokter gk nyaranin apa apa. Pdhal sudah ngurangin makan juga tp dedenya gedeh,nya cpet bnget. Smoga sehat dan lancar semua ya bun.

Kalau mw makan nasi mkan beras merah ya, Terus diet karbo yg lain kaya mie roti, gandum dll. Usahakan mnum air mineral aja bun jgan mnum yg lain

Sy jg lg hamil 36 w 5 d, usg semalem BBJ 2.9 bun. Tp sm dokter udah di suruh kurangin makan nasi sm minum manis", biar ga kegedean katanya

Aku 37 weeks bbj 3,4 akhirnya pas 40 minggu udah 4 kg, (padahal udh stop makan manis semenjak itu ๐Ÿ˜ž) akhirnya harus di secar

Saya kemarin terakhir USG tgl 25 April BBJ dede di USG 3.7 kg, pas tanggal 29 April kemarin lahir BBJ 3.2 kg. Hihi

2y ago

Gmn caranya bun bisa turun drastis di dd. Diet km dek wk

Bener 3,6 kg bun ? Disuruh diet ga ? Kalo aku kemaren 36w bbj 3kg aja disuruh diet dikurangin yang manis" Bun,

Saya blm USG lagi bund, cuma pas periksa dibidan udah diperingatkan klau bbj besar.

Waduh MaasyaAllah besar banget Bun... Dokter gak ada nyaranin apa2 ke bunda?