Mau tanya

Bun saya 2x sehari makan mie. Gimana ya bun bahaya engga ya skrng usia kandungan 10minggu

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya sering d kasi makan mie instan sama mertua nolak tapi respon mukanya selalu kaya gitu kurang enak,, udah d bilang nggak baik buat janinnya tetep aja ngeyel,, dulu juga sebelum hamil sampe2 saya sakit infeksi usus bun

Walau enak, aku tetap batasin sih Bun. bahkan dalam 1 bulan belum tentu makan mie instan. Kalau pun makan mie instan, setengahnya tidak habis. soalnya saya ragu. hhee

1y ago

takut juga dengan MSG nya

Kalau mie instan mau kita lg hamil atau tdk pun memang gak baik kalau keseringan bun, ga ada gizinya, berpengawet, dan bumbunya itu yg bahaya

Positif ajah bun Tapi gk boleh di seringkan bun saya kayaknya seminggu ini 2x dah makan mie Bismillah sehat sehat ibu dan janinku๐Ÿคฒ๐Ÿ™

Waktu aku priksa pertama kali tau hamil dibilangi bun sama bidannya gak boleh kbnyakan mie instan bisa bikin air ktuban cepet keruh

VIP Member

mending bikin aja bun, terus di setok jdi aman mau kakan kaoan aja, aku jg gitu kadang aku nyetoknya mie buat kie ayam

boleh bun asal bumbunya separonya ajah dan d tambah sayuran dan telor Yg penting jng cuma mie instan aj ya bun..

mie apa dulu? kalau yg bahaya keseringan itu mie instan (bahan pengawet dan msg nya)

VIP Member

kalo mie instan bun, udah banyak pengawet, minim gizi juga. kurangin bun kasian janinnya.

enaknya yg masih bs makan mie ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญaku lg musuhan bgt sama mie instan,baso,mie ayam.