Jenis Kelamin Janin

Bun say, kalo jenis kelamin janin tuh keliatan nya pas di USG usia berapa minggu ya? Soalnya 2 hari lagi saya mau USG usia janin 17 week pas

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

dri usia 16w udah bsa diketahui bun, cuma yg jadi pembeda digerakan janinnya aja kalau sangat aktif susah buat cek kelamin bun soalnya ruang buat gerak dedeknya msih bnyk, aku di usia 21w kmren pun msih susah dokter buat cek kelaminnya

aku kemarin 18 week blm kelihatan bun, kata dokter utun terlalu aktif jadi susah mendeteksi. insyaaAllah nanti udah 20 week keatas usg lagi semoga kelihatan

Aku usg pas 16 minggu blm kliatan dan posisi janin juga gak memperlihatkan jk nya, trus msih kcil juga blm jelas jk nya, jd kata dr mnding pas 7 bln,

saya kmrn usg usia 19w. dedeknya malu bun lg tungkerep dedeknyaa jd blm keliatan jk nya ๐Ÿฅฒnext sebulan lg mau usg lg bun semoga dedeknya ga maluuu ๐Ÿ˜…

1y ago

Saya 17w 1d bun. Hihi aamiin semoga buldep sudah jelas ya Bunโ˜บ๏ธ

VIP Member

Saya kemarin di 16w 6d USG, dan dokter blg โ€œwah ada monasnya, selamat ya kemungkinan laki2, tapi bulan depan balik lagi untuk memastikanโ€๐Ÿ˜๐Ÿ˜

1y ago

bismillah semoga bisa keliatan nanti bulan depan usg lagi

kadang dr 16w sudah ada yg terlihat Bun tp untuk nyari amannya di atas 20w itu pun kadang tergantung posisi janin saat di USG..

1y ago

iya bener. kmrn usg 19w posisi janin lg tungkerep jd ga bisa liat jk nya ๐Ÿฅฒ

VIP Member

tetangga saya 16w udah keliatan, tp saya pas 16w belum dikasih tau dokter katanya nnti jelasnya di 20w.

aku kemarin usg diusia 18 w 2 d bun. tapi belum keliatan karena diumpetin sama debay. alias ketutupan

Tergantung bund harunya 17 w udah cuma bayi ku malu malu nih wkwk munggungin terus kalo ush

TapFluencer

kata obgyn aku dari 16w keatas bund tapi tergantung posisi dedek utunnya lagi pas di usg