berharap hamil lagi

Bun say doain yaa semoga saya dapet garis 2 lagi , sebelumnya saya pernah dikuret diusia 11 mnggu dibulan maret lalu , sudah 3 blan masa kuret jadi saya promil dengan cara ini karna liat dari youtobe , semoga berhasil mendapatkan garis 2 😁 , aamiin πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

berharap hamil lagi
26 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sebenarnya susu n vit ini bukan untuk bikin hamil, bunda. Namun hanya sebagai persiapan bekal saat hamil nanti. Jd, fokusnya sebaiknya dicari tau pantangan kesuburan, faktor terjadinya kehamilan, hal2 berkenaan dengan kehamilan sehat.

4y ago

Oh gtu bun , makasi bun say sarannya .

Aamiin.. Semangat bun.. Saya habis di kuret bulan mei kemaren Semoga kita secepat nya di kasih kepercayaan lagi sama allah dapet garis 2

4y ago

Aamiin πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

Aamiin Ya Allah. Btw sama bun, maret kmrn aku jg kuret di usia 11-12w. Semoga kita semua selalu diberikan kesehatan sama Allah.

ku juga lagi promil pake susu prenagen esensis bun ditambah prenagen yoghurt.. semangaat bunn semoga kita bisaa segera berhasil

4y ago

Aamiin bun , saya di tambah ever e juga bun 😁

Aminnn... Saya jg habis kuret bun usia kandungan 7mgg.. sy minum folavit sama zuriat.. semoga allah meridhoi

4y ago

Aamiin πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

Saya kuret bulan febuari. Semoga bulan ini di beri amanah lagi sama Allah untuk hamil lagiπŸ˜‡πŸ™πŸ‘Ό

4y ago

Amiin πŸ˜‡

Sama Bun aku juga lagi promil itu, berharap bulan ini telat dan dapet dua garis eh malah haid🀭

4y ago

Iya bund, dan suami pun udh promil alami eh malah datangbulan🀭 aamiiinnn bunda semangat utk kita pejuang garis duaπŸ€—

Amiiin πŸ˜‡ semoga disegerakan hamil lgi bunda dgn kehamilan yg sehat amiin

4y ago

Aamiin πŸ˜‡

Aamiin, semangat bun, saya 2 bln lagi baru bsa promil

Aamiin allahumma aamiin, semoga cepat dikasih amanah ya bun

4y ago

Aamiin bunsay .