Tenggorokan kering

Bun saat ini kan usia kandungan kan 6 minggu kurang sehari. Alhamdulilah tiap hari puasa dan sahur selalu minum 2.5gelas besar tp akhir2 ini tiap ditengah tidur pagi tiba2 tenggorkan kering bgt sampe batuk2 dan nelen ludah tp ttep kering rasanya. Nah td bener2 ga kuat sampe akhirnga muntah tp ketelen. Yauda dibatalin aja pake air putih krn setelah browsing emang kalah hamil biasanya asam lambung naik. Ada yang merasakan kyk gtu ga sih bun??

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku yg gak ada riwayat asam lambung pun gak bisa puasa bun, apalagi yg punya πŸ˜… gak tau deh gimana sakitnya itu, soalnya aku tiap hari sahur, tapi selalu batal di jam 7 pagi πŸ˜‚ karna kalau lapar itu sampai pusing banget, jadi gak aku paksain

aku usia janin 7w tidak ga boleh puasa sama dokternya, soalnya aku pernah keguguran. dan emang hamil tuh asam lambung bener bener naik sqmpe ke tenggorokan πŸ₯² jadi aku juga ga berani puasa

di qadha aja Bun puasanya, apalagi masih tm1, masih pertumbuhan organ janin. aku juga ga puasa karna masih tm1 dan tiap bentar naik aslam. ga nyaman bgt rasanya

1y ago

iya Bun sama Aku juga suka Sama lambung naek

kalo saya baru 8weeks tdk boleh puasa dulu bun.. krn trimester 1 masa2 penting pertumbuhan janin. pertumbuhan plasenta, organ2, dll

sama bun. aku juga 6 minggu kurang sehari. biasanya puasa tp hari ini pagi mual bgt lemes dan muntah akhirnya dibatalin

sama aja Bun,tapi aku sekarang gak dibolehin puasa karena gak kuat Bun..

1y ago

sama aku juga puasa dpt 1 dong sol nya ga boleh Ama bidan

sama Bun