kangen wajah mulus lagi ๐Ÿ˜ฅ sabar selama hamil gk pakai apa2 dulu

bun saat hamil ini ak jerawatan parah banget bahkan blm pernah sampe begini jerawat nya dari di Jidat di kedua pipi penuh samoe item2 bekasnya dan jerawatnya numbuh mulu sampe sakit buat cuci muka ... kira kira bisa dihilangkan pakai apa ya bun mohon infonya ....

kangen wajah mulus lagi ๐Ÿ˜ฅ sabar selama hamil gk pakai apa2 dulu
112 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga gt bun. Emng tipikal kulitnya jg terlalu sensitif, awal tau hamil langsung stop pake skinker, ya cmn sabun muka aja pake cetaphil. Trus ko makin kesini makin jadi nih jeriwit minjih, yauda akhirnya nyoba2 sering bersihin muka (double cleansing) pake milkclean sm toner dr viva. Alhamdulillah ngebantu bgt. Tiap hari jg maskeran pake natrep. Alhamdulillah gada masalah jerawat lagi dan jd lebih alus, tp klo bekasnya mah gbs berharap lebih, harus disembuhin setelah lahiran nanti. Skrg sabar dulu kitanya. Yg penting dedenya sehat. Peluk jauk ya bun๐Ÿค—

Baca lagi

Kayanya karna efek berhenti pakai krim wajah ya bun? mesti di obatin bun kalo di diemin takut tambah parah. aku juga selama hamil gak pakai krim dan jadi jerawatan. aku perawatan berani cuma pakai yg alami aja bun. saya pakai masker susu kambing etawa bun alhamdulillah jerawat jauh mendingan. kalo bunda penasaran sama produknya bisa liat ig nya dia bun @lovelykefir.nature aku gak jualan bun cuma mau sharing aja karna ini bener pengalaman saya

Baca lagi

Aku hamil tetep pake skincare bun, skincare buat bumil dan busui. Hamil anak pertama kmrn gapake apa apa muka jadi ancur lebur. Bgtu kelar kuret lgsg pake skincare jadi butuh recovery sm biaya lebih jd nya. Krn 9 bln gapake apa apa tuh gmn ya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ apalagi ngurusin bekas jerawatnya yg mesti extra sabar. Alhamdulillah hamil yg skrg jerawat cuma muncul 1 atau 2 aja. Be better lah dr yg kmrn .

Baca lagi

sabar aku kmren gitu sampe minder pake masker trys klo ktemu orang .jangan dikopekin plis biar ga bwrbekas .ternyata emang benrยฒ ilang sendiri dong asli .aku nyoba produk ini itu malah ga cocok makin rusak .diemin ja .pake prodak yg seblmnya paling cocok aja .asli aku aja cuma pake toner sama milk cleanser viva yg timun .sembuhnya emang pas hamil udh besar sih pas sekitar 7bln ๐Ÿ˜

Baca lagi

saran sya, cari skincare yg aman buat bumil, rajin2 double cleansing.. kalau saya dr sebelum sampai hamil ini pakai skincare innisfree dan sya cek Alhamdulillah aman buat bumil terus saya tambah sama grapeseed oil dr ayyunazuyin buat ngilangin bruntusan sama bekas jerawatnya dan biar muka makin lembab..

Baca lagi

Dulu aku sebelum hamil tiap bulan pasti ada jerawat 1 atau 2 bun padahal perawatan ke klinik kecantikan juga , pas tau hamil otomatis harus langsung stop penggunaan cream nya awalnya takut banget muka jadi rusak tapi malah makin mulus sama ga ada jerawat sama sekali selama hamil padahal ga pake apa apa

Baca lagi

Alhamdulilah nyah saya selma hamil muka mulus gada jerawat,katanya sih menandakan dde nya perempuan, itu krna bawaan bayi sih Bun KK saya pun kaya gitu,selama hamil nya jerawatan kaya bunda gitu,jadi sabar aja ya Bun,jngan dulu pke apa2 tkut nya berpengaruh ke janin

Aku kebalikannya bun, alhamudlilah jerawat aku yang radang banget udah pda ilang pas hamil. Semoga sih berlanjut terus ga bakal muncul2 lagi. Temenku ada yang begitu juga bun, tapi ya mau gimana lagi orang itu bawaan hamil dan ga boleh pake krim sembarangan.

Sabar bunda saya dulu hamil 8w seperti ini alhamdulillah skrg 35w udh gada masalah bahkan mulus dengan sendirinya tanpa saya pakai skincare hanya pakai sabun muka cethapil sunblock apapun itu saya gak pakai bun selama hamil paling kerja pakai bedak marcs

Post reply image

saya juga ada jerawat dijidat tapi gak saya pegang" takut berbekas susah dan lama hilangnya malah saya diamin aja , saya juga lagi hamil gak pake apa" cuma pake sabun cuci muka tapi saya sih sabar nanti juga habis lahiran saya kembali perawatan muka lagi