Mama's choice review

Bun, sharing mama's choice review dong. Mama's choice stretch mark cream beneran ampuh menghilangkan strecth mark nggak? Dan hasilnya kelihatan setelah pemakaian berapa bulan?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku komentar ttg stretxh marknya yaa, bukan ttg brand nya hehe. Sbnrnya tergantung tingkat keparahan stretch marknya bun, kalo dr jurnal2 penelitian umumnya sih 6-8 bulan itu pun bener2 hrs rutin dan pola hidup sehat utk jaga kulit hrs dilakukan. Tapi pudar ya bun, bukan hilang. Menyamarkan, bukan menghilangkan. Soalnya stretch mark itu ga bs 100% hilang kecuali dg laser. Moga membantu bun

Baca lagi
5y ago

Wah lama jg ya bunda ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜ž iya bund terima kasih tanggapannya

VIP Member

aku awal hamil 2bln 3bln kulitky kering bgt bun trus udah bercak2 coklat gitu bekasnya sedih bgt padahal hamil anak pertama. trus cb rutin pakai strechmark mama's choice pujiTuhan lembab kulitku dan bekas coklatnya hilang bun sampai skg saya hamil 35w ini masih pakai jg hehe

Maksudnya udah ada strecthmark hilang, gitu? Sejauh ini belum ada yang ampuh menghilangkan stretch marks. Bahkan dilaserpun bisa balik lagi. Kalau mencegah mungkin bisa, ya. Kan membantu kulit terhidrasi. Saya pake mamas choice tetep ada sih.

Baca lagi
3y ago

Iyaa bun, lama ilangnya, makanya dibantu produk strectmark biar cpt memudar. soalnya ganggu bgt diliatnya :((

VIP Member

Make mama choice jgn pas udh muncul strechmark nya... Usahakan pas hamil2 mudah udh mulai pake... Itu guna nya buat mencegah hiperpigmentasi kulit yg nyebabin strechmark... Klo make nya pas strechmark udh muncul mah sama aja boong

stretch mark tidak bisa hilang bun kecuali dilaser.. cream stretchmark seperti mustela, mama choice, bio oil itu hanya mengurangi agar tidak timbuk stretchmark.. tapi itu balik lg ke elastisitas kulit kita juga

VIP Member

ini lg cobain mamas choice adem dan pas ke dokter dblg kulitku makin bagus & udah lumayan pudar sih stretchmarkku adem bgt yg aku suka grgr ada si lidah buaya, berasa lg pake skincare korea haha

5y ago

Thanks bund

aku hamil 6 bulan pakai mama choice awalnya strechmarch dikit bgt sekarang pakai tetep muncul banyak SM nya kayak gk ngaruh sampe bingung pakai apa, ada solusi lain kah bun

VIP Member

Hi ma, kalo stretch mark tuh tergantung tingkat stretchmarknya sih setau saya. Pkenya rutin aja bun kalo di saya sih memudar tapi juga dibantu minum air putih yang banyak sama buah dan sayur

5y ago

Baik bunda. Memudar pemakaian brp bulan bund??

Qu pke mam's choice jg bun alhamdulillah dikit demi sedikit ilang bun mudar SM nya.. Yg td y penuh d payudara skrng pudar lama''.. Asal rajin aj bersihin y sma ngolesin cream y

VIP Member

bun aku ngaruh pake mamaschoice, harus rajin dr trimester satu pas br mulai geli2 gatel krna dstu penentuannya bkl muncul stretchmark atau ga.. jd emg harus dicegah