Vitamin penambah nafsu makan

Bun rekomendasi dong vitamin yg bikin tambah nafsu makan tapi jangan yg jenis madu ya soalnya anak saya gak suka πŸ™ anak saya susah makan, kalo pun makan hanya 2 atau 3 suap saja dan itupun hanya makan nasinya saja. Susah buat makan lauknya. Terimakasih bun πŸ™#seriusnanya #bantusharing

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

coba kasih honey bee pollen deh bun, dia bentuk nya tablet hisap gitu.. anakku semenjak minum honey bee pollen nafsu makannya membaik, daya tahan tubuh bagus jaraanng banget batpil.. jujur dulu sebelum konsumsi ini tiap bulan pasti kena batpil klu gk demam alhasil nafsu makan langsung nurun drastis dan BB naik nya iriiiitt banget.. alhamdulillah setelah konsumsi Honey bee pollen nafsu makan meningkat, daya tahan tubuh bagus dan bonusnya BB naik terus..

Baca lagi
Post reply image

Gak ada bun vitamin nambah nafsu makan. Kalau anaknya susah makan harus konsul ke dokter gizi/DSA Terus cek kalau BB stuck atau bahkan turun selama 3 bulan berturut-turut, harus diperiksain ke DSA segera.. Nanti dilakukan skrining

VIP Member

Kalo dlu anak saya pas gtm parah usia 15 bln saya cekokin air parutan kunyit satu sendok teh, tp dikasihnya selang 30mnit stlah minum susu pas bangun pagi, habis itu makannya jd lahap kaya kelaparan

1y ago

oke terimakasih bun infonya πŸ™

anaknya usia berapa bun? anakku usia 3tahun aku selingin pake vitamin curcuma plus grow emulsion alhamdulillah ada peningkatan di nafsu makannya . anakku tipikal yang susah makan juga bun tadinya.

1y ago

19 bulan bun, curcuma boleh engga ya bun untuk anak 19 bulan?

anak saya di kasih Zamel bun alhamdulilah skg mau makan tdi ny si makan nasi cmb 1 2 sendok udh . semejak di kasih zamel mah dsa skg doyan makn 1 makuk abis bun

kalau ku saran kan pakai vejeblen bsa di buat di makanann bun .atau minuman

TapFluencer

anakku pake honeybee pollen bun. bentuknya tablet yg bisa dikunyah

1y ago

sudah ke dsa bu @lusy

minyak ikan aja bun