13 Tanggapan

VIP Member

blm pernah sih bun, beneran pilek atau grok grok bun? klu grok grok setau aku itu masih normal ya nnti lama kelamaan akan hilang sendiri.. tp klu emang pilek coba gempur ASI, rajin jemur setiap pagi, mandi pakai air hangat dan oles cessa cough and flu yg warna biru.. untuk review dan cara pemakaian cessa bisa tonton video yg ini https://youtu.be/l4af0HRYjW0

emg pilek deh bun, soalnya keluar ingusnya.. kasian bgt liatnya pas tidur susah benapas🥺

anak saya jga lagi batuk. awalnya gara² ada lendir di tenggorokannya bikin susah nafas 2hari kemudian jdi batuk.. kasian bngt tidur jdi ga nyenyak krna suka engap sdangkan bayi ga bisa ngeluarin sendiri. lagi tidur kadang bangun gra² batuk smpe nangis². lendirnya yg bikin engap bikin ga nyaman jga. pngn bngt di keluarin lendir²nya

anak saya satu bulan 3 Minggu jg lg batuk pilek, kmren mlh smpe demam tinggi 39° Celcius dan gk mau nyusu sm sekali.... lngsung periksa ke bidan, diresepin obat dgn dosis rendah bnget... demam udh sembuh tinggal batuknya aja skrng, nyusu nya jg udh mulai mau lg . minta doanya y bund biar anak saya cpt sembuh sakitnya... aaamiiin

pernah, umur 3 minggu lgsg pilek. aku bwa ke dsa cuma dikasih obat semprot dr hidung aja biar bisa bernafas dan membersihkan lendir, lalu banyak minum asi/sufor sj. bisa dibantu dgn cessa buat flu atau tansfulmin ya bu

kemaren anak saya Pas 2 minggu pun batuk Terus agak pilek bun. sekarang alhamdulilah udah mendingan. sekarang udah 1 bln 😊

VIP Member

ngga pernah Bun yg ada hanya grok2 atau ada kotoran di hidung(diambil sebisanya)

pernah. gempur asi terus oles balsem transplumin langsung mendingan.

coba ke baby shop beli alat penyedot ingus, sama kasih asi terus

pakai cessa biru di bagian dada dan punggung

transpulmin bu enak tinggal oles