naikin berat badan

bun pengen tanya, apa disini ada yg punya masalah, BB gak naik naik ya? katanya kalo TM2 lagi mood mood nya banyak makan, udah ngerasa banyak makan, perut juga makin membesar tapi BB segitu segitu aja. rasanya perubahan keliatan di perut membesar, tapi badan jadi kurus. padahal sebelum nikah dulu mudah aja naikin BB😣 yuk sharing bun. #ingintahu #firstbaby

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo saya tm2 masih ga mood makan bun, bb juga naiknya tiap bulan cuman 1kg dari awal hamil,pas udh tm3 baru lah tu nafsu makannya meningkat, aplg masalah es manis dan makanan manis paling doyan πŸ˜… pas usg 36w taunya bb janin udh hampir 2,9kg, langsung ngurangin makanan manis biar ga gede2 bgt bbj nya, asalkan rutin kontrol dan janinnya sehat normal gpp bun, saya malah pas 7bulan ke 8bulan cuman naik sekilo, tp bb janin malah naik juga, makanannya diserap janin berarti 😁

Baca lagi
3y ago

wah makasih ya bun udah sharing pengalaman nya. iyaa ini suami juga bilang begitu bun, makanannya diserap janin kayaknya, jadi gak naik2 bb nyaπŸ˜…

VIP Member

jajanes krim, coklat, semua yg manis* bund, insyalllah janin jg lebih cepat besar

3y ago

gitu ya bun. ini makan coklat laju sih, minum susu juga slalu yg rasa coklat. smoga aja kedepan nya ada perubahan ya bun saya nya hihi. makasih yaa tanggapan nyaaπŸ˜‡