ngidam

bun paksu suka ogah ogahan ga nurutin kemauan kita pas ngidam?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya sampai skrg hamil anak ke 3 ga pernah tau rasanya ngidam itu kek apa bun ๐Ÿ˜… dr dulu klo kepingin ya tinggal beli aja. sampe kpgn ngerasain yang "katanya ngidam" kayak beli ice cream subuhยฒ, atau makan soto yg ada pikulannya ๐Ÿ˜… pdhl klo kata yg ahli ngidam itu ga ada, hnya kemauan ibunya saja, yaaa maklum namanya hamil mual muntah kadang sakit sana sini, krna namanya sakit kan pasti ada aja yg dipingini yak hehehe

Baca lagi
VIP Member

Saya ga pernah ngidam Bun, malah keluarga yg sering nawarin ini itu yg biasanya sering dimakan bumil. Kalau memang kepingin banget minta tolong anggota keluarga lain yg beli atau kalau jauh ya pesan di ojol/beli sendiri

beli sendiri aja ka , selagi bisa kalo gak diturutin kasian . suami aku juga gitu kadang kalo ngidam suka bilang kemama atau kekaka aja biar dibeliin nunggu suami yang bergerak lama dapetnya ๐Ÿ˜ƒ

Menurutku ngidam tuh hanya keinginan ibunya saja, selama hamil ini aku juga pgen ini itu tapi kalau ndak dibeliin yauda gitu bun..

3y ago

bener bun. aku juga sama kaya gitu tp klo pingin banget, bisa beli sendiri ya beli sendiri aja dlu trs dokter ku juga bilang jgn terlalu patokan sm ngidam

Ngidam mah menurutku cuma mitos aja bun, itumah bunda nya aja yg ngerjain ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

tergantung bun ngidam apa kiranya aman buat bumil pasti dituruti bun

sabar ya bun, mungkin paksu lagi cape di kerjaan nya.

usia hamil brp??