Anak menjelang 1thn susah makan

Bun pada ngalaimin ini gak? Anak menjelang 1thn jadi susah makan/ kadang sehari cuma sekali itupun dikit banget, tiap hari ganti2 menu tetep gamau makan, ada solusi nya gak bun? Minta saran nya bunda πŸ™πŸ™πŸ™#bantusharing #Sharing_dong_Bund #newmom #firstmom

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

hy bun , klo susah makan prnh bun apalagi biasa anak sy lahap makan . tapi sy akali dgn cemilan dan makan berat meskipun cuma sesuap , dua suap . yg ptg asi/sufor nya masih aman , dan ada asupan energi buat tubuh . dan yg ptg anak tdk lesu atau rewel ❀️ semangat bunda ❀️

Baca lagi

kemarin pas lihat postingan ini saya mau jawab Alhamdulillah enggak anak saya makan ko walaupun lagi tumgi,, ekh tapi hari ini dia cuma makan dikit banget Bun 😭😭 susah itupun butuh perjuangan banget

sama bun, ini anakku susah banget makan nya. Memang sih lagi bapil tapi biasanya lahap2 aja walau lagi bapil . sedih udah ganti menu, udah tak bikin kan snack di lepeh juga

mungkin mau tumgi berentet bun meski makan sedikit setidaknya kemasukkan makan daripada tidak sama sekali tips supaya anak nafsu makan kasihlah apa yang dia suka

Baca lagi
2mo ago

Makasih bun saran nya πŸ₯°

Mama's choice special 5.5 Ada voucher diskon 100% bagi bunda yang beruntung. Buruan cek >>> https://shope.ee/5V98daM1Fh . (5237679)

saya pakai suntikan besar tanpa jarum buat wadah bubur, biar mudah masuk mulut pas lg gtm

2mo ago

kadang rubah2, kalau lg gtm bubur

buat cemila coba bun klo dia lg gakmau makan berat biar ada yg masum aja

2mo ago

kaya pisang pakai santan telur dan keju dikukus , atau buat bolu pisang bun , bisa juga buat pancake , atau buat perkedel ayam, klo mislnya anak bunda gakmau makan nasi buat aja telur dadar tp dicampur nasi dikocok jadi satu bun atau buat bakso ayam diblender jadi satu sama nasi , anakku soalnya gitu klo lg gakmau mkn aku buati. itu aja alhamdulillah bbnya selalu naik tiap bulan bun

sama bg t bund anakku juga susah makan

sdh pernah pakai tangan Bun?

sama bgt bund