18 Tanggapan

VIP Member

InsyAllah normal, Bun. Beberapa bulan yang lalu saya mengeluhkan mengenai diri saya sendiri yang jadi mudah lelah dan mudah pelupa. Kemudian saya search rupanya memang hal tsb umum terjadi 😊 Mungkin Bunda bisa mencatat hal-hal penting yang akan atau bahkan sudah dilakukan. Kalau cara ini efektif pada saya. Mungkin sebelum hamil saya tidak rutin melakukan backup data, menulis to-do-list dll, tapi setelah hamil saya merasa saya harus melakukannya... karena keterbatasan saya 😅 Semoga bisa membantu. Salam dan sehat selalu ya bun 🥰❤️

hamil pertama dl jd kyk pikun, pelupa banget akhirnya hamil ke-2 aku banyakin ngaji, alhamdulillah ga lupaan ngeri klo inget yg dl, kerjaan kacau sampe diomelin bos makanya ga mau terulang lg

wajar sih bun, aku jg sering ngalamin jadi pelupa selama hamil hehehe,, yang penting tetep jaga nutrisi,periksa hamil yang rutin, minum vitamin hamil jg bun biar janin tetep sehat,,

aku juga jadi sering lupa Bun, apalagi kalau mau bepergian, pasti harus bolak balik ke dalam rumah karena ada yg lupa, sampai 4 atau 5 kali buka kunci pintu 😂

sama bun tiap blnja sayur udh se iya² milih cape antri lama ehh ga ke bawa mesti ajj ada yg ketinggalan 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

VIP Member

di app tap ada bun yg bagian perkembangan janin, dibaca aja apa yg dialami bumil biar nggak bingung

Wajar bund dlu jg sya begitu... Klo masak ada aja bumbh yg ketinggalan jd rsa nya amburadul😂

wajar bun sy lg ngalamin yg nama y pelupa malah sering bgt Lupain Sesuatu Yg Penting..Hahaha

Wajar bun, saya baca diaplikasi tap ternyata emg ada hubungannya org hamil jdi pelupa

hp saya pegang aja masih tanya ke suami *yah tadi hpku dimana ya* . ya Allah 🤣