olahraga

Bun, olahraga apa yang sering kalian lakukan? Kadang bingung, mau olahraga ala youtube takut salah. Atau bisa kasih info olahraga apa yg bagus buat bumil??

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku nyoba zumba hamil sih skrg2.. masuk 22 weeks.. Belum tau akan ngaruh gak ke proses lahiran, tapi q prnah bca2 artikel, d luar negri, bnyak yg lancar lahiran normalnya cepet gtu, krna ikut senam2 hamil kyak zumba gtu.. Jadi akhirnya nyoba2 deh aku hehe

Coba ikut yoga prenatal buunn hehe Aku sebelum nikah sering ikut yoga, tapi ternyata beda dengan prenatal (untuk ibu hamil). Untuk yoga prenatal bisa dimulai dari 15-20week bun, atau bisa konsul dulu ke dokter masing2 yaaa 😁

5y ago

Bisa liat di youtube bun hehe keywordnya "prenatal yoga" ya buun 😁

Senam hamil liat di youtube tapi sampe pemanasan doang krn udah kecapean duluan🀣 Jalan pagi untuk tm 2, jalan cepet pas udh 9bulan. Lebih sering ngerjain kerjaan rumah bun sambil olahraga jd nya hehehe

Aku gymball, jalan pagi muterin lapangan bola gede 3-4kali durasinya 30menit otw ke lapangannya juga pp jalan kaki, sm beberes rumah yg banyak pake jongkok..

Olahragaku senam hamil liat di youtobe itupun hnya seminggu skli.sama jlan pagi klo beli sayur sklian hehe.. Trus krjain tugas rumah deh.

Prenatal yoga paling mantep bund .. dijamin ga bakal banyak keluhan selama masa kehamilan .. Insya Allah lahiran juga mudah dan nyaman

saya liat di youtube sm jalan2 pagi min 30 menit Bun. N kebetulan kamar saya di atas jd anggap aja itu olahraga jg πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Ga ada yg salah bun.. Insya Allah aman yg di yutub juga, masa ada yang menjerumuskan sih bun..

Aku selama hamil, ga pernah olahraga sama sekali. Tapi sering jalan2 di mall hehehehe

5y ago

sama bangettttttttπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Saya gymball,berenang 2minggu sekali,jalan pagi ,sama beresberes rmh bun