mohon sarannya bunda bunda

Bun obat pengental dan penambah sperma yg bagus apa ya Bun minta tolong yg bagi yg sudah pengalaman..cuma itu aja keluhan saya pengen banget punya momongan yg udah bantu Jawa barat saya ucapkan terimakasih

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku 7 tahun menanti momongan...alhamdulilah skr udah punya 2...klu bunda kerja berhenti krj,rubah pola makanan sehat az,aku 2 tahun ga makan mie instan dan baso makanan aku masak di rumah klu bisa suami nya roko nya d kurangi..sama2 happy...jgn stres bnyk berdo'a..itu pengalaman aku dulu..klu pun momongan ga kunjung hadir bersabar dan ikhlas az...

Baca lagi
5y ago

Iya bun ak jg dl jualan d pasar...suami nyuruh g k psr lg...alhamdulilah setahun hamil..😊😊

Pengalaman pribadiku ya bun... Suami : Fish Oil (natures way 1.500mg), Zinc, Motility Boost, dan Fertil Aid Istri : Vitex yang natures way (optional) - minum bangun tidur saat perut kosong 2 pil. Semua diminum setiap hari. Semoga bermanfaat

Baca lagi

Makan toge.. madu sp dari produk herbal apa gtu ya saya lupa πŸ˜‚ trus yg istrinya minum madu suka.. coba google bun.. itu madu buat 1 pasang yg promil.. jngn lupa minum asam folat ya Mudah2.n cepat dapat kturunan bunda 😍

5y ago

Rokok bisa bikin sperma cair bun. Bisa mengurangi kualitas sperma bagi yg ngerokok bun

, suami ku dulu dsruh bnyakin mkan smngka, seledri, kiwi, paprika merah, kurma muda, zuriat, allhamdulilah slng 3bln lngsung d ksih kepercayaan wat puna momongan,,,

Makam toge buat suami biar spermanya bagus. Terus minum madu bagi istri dan suami bun. Biar keduanya sama sama selalu sehat dan subur.

Sperma yg sehat blm tentu banyak dan kental bund... Yg pasti berhubungan di masa subur. Dan bunda konsumsi asam folat

Perbanyak istighafar bun,.. Aku kosong setahun trus baca2 di ig katanya seperti itu. Alhamdulillah skrng hamil 24 minggu

5y ago

Pasrah bun, Suamiku gak pernah mau diajak promil. Cuma bisa pasrah dan perbanyak istighfar. Stress juga mempengaruhi kesuburan loo bun

VIP Member

lbh baik cek ke dokter drpada tanya ibu2 disini.. tar dokter kasih resep obat dan solusi yg jelas, itu saran aku yaa

5y ago

coba konsumsi blackmores conceive well, sbg suplemen aja.. dan cek ke dokternya kalo bisa dokter spog yg ahli promil bun

Saya dulu sama suami tiap hari : Minum asam folat Makan tomat 1 buah Olah raga jalan sehat tiap pagi 30 menit

Baca lagi
5y ago

Folavit, saya SDH promil puluhan tahun (17 THN) tdk berhasil, saya terapkan itu lsg hamil Bun tp pola makan dijaga jg, 4 bln pakai cara tersebut....jgn stress ya Bun Krn pengaruh ke kesuburan, semangat ya Bun 😘

VIP Member

Coba ke dokter aja bun. Biar bs program dan di cek keduanya. Makan protein bun kaya ikan amis2 sm tauge